29-летняя Селена Гомес стала главной героиней нового выпуска американского журнала Elle, посвященного латиноамериканской культуре. На обложке певица и актриса появилась в тотал-луке Chanel в рок-стиле (не забыли и чокер), дополненном также украшениями Cartier и туфлями Giuseppe Zanotti. Селена также дала интервью изданию, где рассказала о своих проектах, здоровье и чувстве уязвимости.

Селена Гомес

Селена Гомес

Последние годы у Гомес выдались непростыми из-за проблем со здоровьем. О переживаниях она откровенно рассказала в беседе с журналистом. Так, знаменитость вспомнила, как впервые обратилась за психологической помощью в 2014 году, когда у нее обнаружили волчанку. Некоторые тогда предположили, что на самом деле певица прошла курс реабилитации от токсикомании.

Я даже не знаю, что они на самом деле думали обо мне: наркотики, алкоголь, вечеринки. Тон сообщений был таким отвратительным,

— вспомнила Селена.

В 2018 году у Гомес диагностировали биполярное расстройство.

Когда я узнала об этом, я почувствовала, как тяжесть свалилась с моих плеч. Я могла сделать глубокий вдох и сказать: "Хорошо, это многое объясняет",

— сказала Гомес.

Певица также рассказала о своем отказе от соцсетей. В 2017 году она передала ведение своих аккаунтов помощнику.

У меня нет инстаграма на телефоне, поэтому нет соблазна. Мне внезапно пришлось научиться быть с собой. Это раздражало, потому что раньше я могла часами смотреть на жизни других людей. Я могла два года пролистывать чей-то аккаунт в ленте, а потом осознавала: "Да я даже не знаю этого человека!". Теперь я получаю информацию надлежащим образом. Когда моим друзьям есть о чем поговорить, они звонят мне и говорят: "О, а я вот что сделал". Они не говорят: "Послушай, ты видела мой пост?"

— рассказала Селена.

При этом время пандемии, когда многие были вынуждены сидеть без дела, у Селены получилось довольно насыщенным событиями. В разгар локдаунов она как раз снималась в сериале Hulu "Убийства в одном здании".

На съемочную площадку никого не пускали. Все были в масках и щитах. Если я касалась опоры, ее чистили. В сцене поцелуя мне требовалось полоскать рот специальной очищающей жидкостью, после каждого дубля — от семи до десяти раз. Это обожгло мне рот,

— поделилась Селена.

Гомес также успела запустить свое кулинарное шоу Selena + Chef, так как на карантине все увлеклись приготовлением пищи и различными рецептами, и идея показалась ей интересной.

Певица также отметила, что шоу помогло ей наладить контакт с фанатами.

Это самая настоящая я, которой я когда-либо была в публичном пространстве,

— признается Селена.

И хотя особенно талантливым поваром она себя не считает и часто шутит в программе на эту тему, поклонники оценили ее искренность: "Как здорово, что ты ошибаешься".

Гомес также отметила, что сегодня большое значение в ее жизни играет благотворительность. Помощь другим людям во многом помогла ей преодолеть собственные психологические проблемы.

Моя волчанка, трансплантация почки, химиотерапия, психические проблемы, уязвимость на публике — все это, честно говоря, должно было бы меня сломать. Каждый раз, когда я через что-то проходила, я думала: "Что еще? С чем мне еще придется иметь дело?". И тогда я сказала себе: "Ты будешь помогать людям". Это действительно то, что меня поддерживало,

— поделилась Селена.

Так, и ее кулинарное шоу, и ее бьюти-бренд Rare Beauty служат благотворительным целям.

Все, к чему я привязана, имеет аспект благотворительности. Если из этого не выходит что-то хорошее, я не буду этого делать. Мне не нужны деньги. Мне нужны люди, которые хотят бороться вместе со мной,

— сказала Гомес.

Источники: Elle.com, Elle.com

Подпишитесь на наш

Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью: "Волчанка, трансплантация почки, химиотерапия..."

20:00, 19 августа 2021

Комменты 65

T

После того как прочитала ее пост, где она клеймит белых рассистами только потому что они белые, стало понятно, что она дура. Ибо оказывается белые жизни важны - расизм, а вот блм - "это другое". В общем, в утиль ее. Пиарится на своих проблемах со здоровьем и чморит людей в угоду моде. Расистка она. Фу такой быть.

Аватар

Кто ее тянет? Кому она надо? Столько, как она сгинули в пучину забвения?!

Аватар

Селена , здоровья тебе и парня понимающего

L

Меня она вообще восхищает. Да, проблемы, но идёт вперёд, выглядит хорошо. Не сломаться в таком молодом возрасте это уже много. И имеет право рассказывать о своём опыте столько, сколько считает нужным

N

А мне её очень очень жалко. Одного биполярного расстройства хватит уже с головой для инвалидности. Очень тяжелое заболевание, с которым жизнь одно сплошное мучение. А у нее еще и волчанка. Вообще жесть полная. Поэтому мне её интервью отторжения не вызывают.

Подождите...