Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Селена Гомес опубликовала в инстаграме* новое фото со своей подругой Николой Пельтц. Девушки вместе провели выходные с друзьями и позировали на фотографии в одинаковых меховых панамах.

Селена Гомес и Никола Пельтц
Селена Гомес и Никола Пельтц/Instagram*
Селена Гомес с друзьями
Селена Гомес с друзьями/Instagram*


О дружбе Селены и Николы заговорили после того, как девушки, а также муж Николы Бруклин Бекхэм вместе провели новогодние праздники. Они отдыхали в Мексике на курорте Кабо-Сан-Лукас. На отдыхе друзья купались в океане, катались на яхте, играли в дженгу, устраивали совместные фотосессии, которыми делились в соцсетях. Пользователи сети также обратили внимание, что Селена и Никола опубликовали много фотографий в парных образах: например, в платьях Valentino, которые модный дом создал специально для них.

Селена Гомес и Никола Пельтц
Селена Гомес и Никола Пельтц/Instagram*

Ранее дочь миллиардера Нельсона Пельтца вышла замуж в платье этого модного дома, что спровоцировало в сети слухи о ее вражде со свекровью Викторией Бекхэм.

Ранее Селена Гомес, у которой, по слухам, новый роман с участником группы The Chaismokers Дрю Таггартом, была вынуждена отвечать на критику со стороны поклонников: в сети заметили, что она поправилась. Гомес в ответ на это записала видеообращение, в котором заявила, что просто хорошо провела выходные, и получила много одобрительных комментариев: певицу похвалили за честность. Многие ее поклонники также попытались защитить певицу в соцсетях, отметив, что такой внешний вид Селены может быть связан с приемом лекарства от волчанки, от которой звезда страдает несколько лет.

А ранее Гомес также опубликовала в инстаграме* честные фотографии, на которых она запечатлена без макияжа.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Селена Гомес опубликовала новое фото с Николой Пельтц

08:39, 7 февраля 2023

Комменты 4

Аватар

У Селены что-то неестественное в лице, может вмешательство было. И лишний вес ее не украсил.(( Хотя сейчас она расслаблена и получает удовольствие от жизни.

D

У Селены что парни, что подружки долго не задерживаются. Что то её все бросают. Мне кажется, она только внешне такая вся хорошая.

Подождите...