Кадр из фильма "Эдуард Суровый. Слезы Брайтона"

Из фильма "Эдуард Суровый. Слезы Брайтона" вырезали сцены с Иваном Ургантом и Максимом Галкиным*. Об этом сообщает телеграм-канал "Продюсер от бг" со ссылкой на своих подписчиков.

Комедия была снята в 2019 году, а Галкин* и Ургант играли в ней эпизодические роли. На днях фильм в исправленном варианте показал телеканал ТНТ. Кроме того, из фильма также вырезали строчки в исполнении Ларисы Рубальской "Нам партия скажет "направо", мы сразу направо пойдем. На правое дело идем мы направо, а скажут — налево пойдем". Однако на стриминговом сервисе "ТНТ-Premier" доступна первоначальная версия фильма.

Фильм рассказывает историю советского барда по имени Эдуард Суровый, который участвует в вымышленном музыкальном конкурсе "Европесение-74".

Ранее онлайн-кинотеатр Kion удалил со своей платформы телеспектакль "Происшествие в стране Мульти-Пульти", над которым работала команда Урганта, сам шоумен также принял участие в съемках. Также в телеспектакле сыграли Сергей Бурунов, Александр Петров, Екатерина Варнава, Данила Козловский, Евгений Цыганов, Ксения Раппопорт, Александр Гудков и другие.

Иван Ургант перестал появляться на телевидении после того, как высказался против военной спецоперации РФ на Украине в феврале прошлого года. Также в эфире не появлялось его шоу "Вечерний Ургант".

Максим Галкин* также открыто осуждает спецоперацию, в феврале он вместе с семьей уехал из России. Сейчас Галкин* выступает с концертами за границей.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Сцены с Иваном Ургантом и Максимом Галкиным* вырезали из фильма "Эдуард Суровый. Слезы Брайтона"

08:37, 1 февраля 2023

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

Иван сам выбрал свою позицию. За неё нужно нести ответственность. Быть готовым к презрению соотечественников, потери работы на государственном телевидение, и.т.д. Ваня всё думает, что он в 90-х, и что русофобство это такая изюминка, признак принадлежности к избранным.

E

Даже в ссср не опускались так низко. Того же Крамарова вырезали из титров, но не из фильмов. Гэбэшно-фашиский режим реально днище.

Подождите...