Максим Галкин*, который публично выступает против военной спецоперации РФ на Украине, рассказал о своих гастролях за границей, отвечая на предположения комментаторов в соцсетях о том, что дела у него идут не очень.

Цены не мизерные, зал не маленький. Так что плохонькая вы гадалка, не видите даже то, что есть!

— написал он в инстаграме**.

Вскоре после переезда в Израиль (Россию шоумен покинул практически сразу после начала военной спецоперации РФ) Галкин* начал давать концерты за границей, что привело к новому потоку критики: соотечественники обвинили его в том, что он нелестно отзывается о России. Сам юморист это опроверг и заявил, что "не поливает Россию грязью", а осуждает только правительство и чиновников, как и делал всегда. Ранее он также заявил, что не считает себя предателем России. Предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте "власть" и "родину". Я всегда это различал. И есть люди, которым я верен всегда. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена.

Не так давно в Израиль перебралась и его супруга Алла Пугачева — после того, как Галкина* признали иноагентом, она высказалась против военной спецоперации и уехала из России.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Максим Галкин* рассказал о своих гастролях за границей: "Цены не мизерные, залы не маленькие"

15:36, 12 октября 2022

Комменты 93

F

Макс молодец!

C

А теперь небольшой инсайд) На этой неделе он был в Барселоне, в небольшом театре у меня на районе, и вот в районной группе на ФБ осветили присутствие нескольких "украинских пацифистов"(с), протестовавших против концерта Галкина. Каталанка, автор поста, также изложила с их слов в чем их претензии, в общем Максимке всю биографию припомнили - от "работал всю жизнь на пропагандистских каналах"(с) до выступления на Дне России в Ялте и (внимание!) общения с российскими солдатами в Чечне(c) хD В общем, этого хорошего русского "украинские пацифисты" забраковали, несите нового хD

A

Максим Жалкий

L

Когда начинают говорить про 《Цены не мизерные, зал не маленький, значит дело -швах

Аватар

Что ж ты еще можешь трындеть на публику, Алкин ??? Скоро закончатся твои эбрейские тетушки по всему миру, и чО ??? Пародист хренов. Бездарь.

Подождите...