GettyImages.ru

С погодой гостям церемонии "Золотой глобус" в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз не повезло. Калифорнию сейчас заливают дожди (вчера Эллен Дедженерес даже рассказала, что район Монтесито, где в числе прочих живут Меган Маркл и принц Гарри, эвакуируют из-за подтоплений).

Небольшое наводнение, судя по всему, произошло и на ковровой дорожке "Золотого глобуса". Подолы особенно длинных и пышных платьев промокли насквозь, что хорошо заметно на фотографиях. Больше всех пострадали актрисы Виола Дэвис, Аня Тейлор-Джой, Бритт Лоуэр, Келси Креппел и Айо Эдебири.

Бритт Лоуэр
Бритт Лоуэр/GettyImages.ru
Виола Дэвис
Виола Дэвис/GettyImages.ru
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой/GettyImages.ru

Неловкий момент уже обсуждают в телеграм-каналах.

"Видела предположение, что виноват не столько дождь, сколько выстеленный на подступах к Beverly Hilton ковер (мол, быстро пропитался влагой — и уже сам стал все мочить). Не знаю, насколько это правдоподобная теория, но что-то организаторы явно не предусмотрели", — написала Яна Лукина в канале superficial space cadet, добавив, что коммунальные проблемы на церемонии бывали и раньше — в 2014 году ковер затопило сточной водой.

"Мне вообще кажется, что "Глобус" сосредоточился на отмывании своей репутации после скандала 2020-го и плохо поработал с визуалом. Невозможно, чтобы платья Марго Робби или Джессики Честейн нормально выглядели на фоне полосатых розово-серых стен с огромной блямбой-лого. Заметно, что на "Глобусе" red carpet — конвейер. Поставить лишь бы куда, полторы минуты на звезду. Фотографы не успевают ни на корточки присесть, ни платье расправить", — прокомментировала Ксения Соловьева в своем телеграм-канале.

Айо Эдебири
Айо Эдебири/GettyImages.ru
Келси Креппел
Келси Креппел/GettyImages.ru
Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают мокрые подолы платьев звезд на "Золотом глобусе"

14:30, 11 января 2023

Комменты 3

Аватар

Аня Тейлор-Джой-хорошенькая) Платье у Дэвис великолепное

S

Какая прелесть на Айо Эдебери!

Аватар

У них скоро Оскар, так что пощеголяют там

Подождите...