Тимати/Instagram*

Егор Крид вспомнил, как познакомился с рэпером Тимати, и обвинил своего коллегу в надменности. Об этом он рассказал в эфире шоу "Импровизация" на ТНТ.

По словам Крида, в 17 лет он приехал по приглашению генерального директора лейбла Black Stаr Пашу, который хотел познакомить молодого певца с основателем бренда. "Я приехал в студию, там стоит Тимати в очках, который еле-еле жмет мне руку, — вспоминает Крид. — Самый пафосный человек в мире, которого я встретил в своей жизни". Как рассказал Крид, первым, что он услышал от Тимати, было слово "приуэт".

Хотя свою карьеру Крид начал в лейбле Тимати, в дальнейшем отношения Тимати и Егора Крида лучше не стали, и они до сих пор периодически обмениваются едкими комментариями в эфире и в соцсетях. Так, в прошлом году Крид заявил, что Тимати копирует его, после того как рэпер принял участие в шоу "Холостяк" (сам Крид принял участие в проекте в 2018 году). "Ушел из Black Star, записал фит с Моргенштерном** и пошел на шоу "Холостяк". Что дальше? P. S. Хоть имя не забрал", — писал он в инстаграме*.

С лейблом Black Stаr Крид сотрудничал около семи лет, после чего ушел со скандалом. Несмотря на это, после ухода из лейбла Крид смог сохранить свой псевдоним и право исполнять хиты, записанные во время работы с лейблом.

В последнее время оба музыканта часто оказываются в центре скандалов. Так, Тимати столкнулся с критикой, после того как осудил уехавшую из России Аллу Пугачеву. Сам рэпер поддерживает спецоперацию и действия российского правительства, поэтому после объявления частичной мобилизации рэпера начали призывать принять участие в спецоперации. На это Тимати ответил, что отправится служить, если его призовут.

Егора Крида ранее раскритиковала блогер Настя Ивлеева, которая обвинила его в том, что из-за поведения музыканта сорвался ее проект. Кроме того, ранее в телеграм-каналах обсуждали его предполагаемый роман с вице-мэром Москвы Натальей Сергуниной.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Егор Крид рассказал о знакомстве с Тимати: "Самый пафосный человек, которого я встречал"

13:11, 16 ноября 2022

Комменты 1

F

Ваще никому не интересно.))

Подождите...