Егор Крид/Instagram*

В телеграме обсуждают предполагаемый роман вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной и певца Егора Крида. Об этом написали в телеграм-канале "Правдорубка".

Со ссылкой на собеседника в аппарате мэра Москвы телеграм-канал сообщает, что их отношения длятся уже месяц. "Пара уже некоторое время живет вместе, хотя тщательно скрывает свои отношения, не появляясь на публике", — говорится в сообщении канала.

При этом в канале отмечают, что из биографии Сергуниной на сайте мэрии исчез год рождения: ей 44 года, Егору Криду — 28 лет. Сергунина в разводе и воспитывает дочь.

Наталья Сергунина
Наталья Сергунина/Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В телеграм-каналах к этой новости отнеслись с сомнением. "Ничего себе", — прокомментировала в своем телеграм-канале журналистка Арина Бородина.

В телеграм-канале "Героиня Татлера" тоже усомнились в отношениях Сергуниной и Крида и напомнили, что певец постоянно находится в Дубае.

На счету Егора Крида много громких романов, самыми скандальными из которых были отношения с блогером Валей Карнавал. В начале карьеры Егор Крид встречался с певицей Нюшей, а также моделью Викторией Одинцовой. Последняя заявила в одном из интервью, что Крид "хорошо целуется".

Также Крид принял участие в шоу "Холостяк" в 2017 году — победительницей стала Дарья Клюкина, которая впоследствии вышла замуж за топ-менеджера "Газпром-Медиа" Владимира Чопова.

Ранее в сети обсуждали изменения во внешности Крида, который, по наблюдениям его поклонников, сильно похудел. Сам Крид заявил, что ранее он набрал вес из-за стресса, вызванного токсичными отношениями с Валей Карнавал.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают предполагаемый роман вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной и Егорa Крида

09:38, 11 ноября 2022

Комменты 6

Аватар

44 года это именно тот возраст для молодого любовника, лет так на 12-15 моложе - самое то!

Аватар

Под кого звезды шоу бизнеса только не ложатся, чтобы реанимировать карьеру или в политику пробиться)

Аватар

Да какая разница кто с кем спит... Главное, чтобы все высыпались ))

9

Ой!Да пусть живет,кто с кем хочет!!!!!!У каждого Свои интересы!Думайте о том ,что у Вас!Люди взрослые!!!Каждому -Свое!!!!

Аватар

Тот случай, когда нашел себе не парика, а мамика

Подождите...