Ирина Шейк и Рианна/Instagram*

На Amazon Prime Video состоялась премьера нового шоу Savage x Fenty, и в сети появились новые кадры. Поклонники наконец увидели Рианну, которая по традиции приняла участие в показе собственного бельевого бренда, а также новые фото Ирины Шейк и Кары Делевинь.

Рианна
Рианна/Instagram*
Рианна/Instagram*
Рианна/Instagram*
Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*
Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*
Кара Делевинь
Кара Делевинь/Instagram*
Кара Делевинь/Instagram*
Кара Делевинь/Instagram*

Еще одной звездой шоу стал Джонни Депп. Его участие в показе вызывало неоднозначную реакцию, ведь еще недавно актер был под гнетом обвинений в домашнем насилии со стороны бывшей жены Эмбер Херд. И хотя в итоге суд встал на сторону Деппа и счел слова Херд клеветой, не все согласились с таким вердиктом и не приняли "амнистию" Джонни и в профессиональной сфере (из-за обвинений карьера Деппа серьезно пострадала). Так, Белла Хадид в последний момент даже отказалась от участия в шоу из-за Джонни Деппа.

59-летний актер наравне с другими моделями прошелся по импровизированному подиуму в окружении танцоров под песню OutKast So Fresh, So Clean.

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп/Кадр из видео Amazon
Кара Делеви
Кара Делевинь/Кадр из видео Amazon

Сама Рианна появилась на шоу под песню своего бойфренда и отца своего ребенка A$AP Rocky D.M.B. Трек имеет особое значение для пары. В клипе они снялись вместе и в нем есть эпизод, когда рэпер делает певице предложение, причем весьма оригинально — при помощи грилзов на зубах со словами Marry Me ("Выходи за меня").

Рианна/Instagram*
Рианна/Instagram*
Рианна/Instagram*
Рианна/Instagram*
Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*

В интервью, которые Рианна раздавала журналистам перед шоу, певица дала редкий комментарий о своем сыне. Звезда призналась, что самое лучше в материнстве — видеть каждое утро, как просыпается ее малыш.

"Видеть его сонное лицо, когда он открывает глаза и пытается разобраться, где он вообще, — это самая милая и лучшая часть моего дня", — призналась Рианна.

Рианна и Адам Сельман
Рианна и Адам Сельман/Instagram*

Также из интервью стало известно, что Адам Сельман стал новым директором по дизайну бренда Savage x Fenty — он будет заниматься разработкой спортивной линейки. Рианна и Адам давно знакомы. Когда-то именно благодаря певице Сельман проснулся знаменитым — после того, как исполнительница в 2014 году вышла в свет в полупрозрачном сверкающем платье его авторства.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/GettyImages.com
Кара Делевинь
Кара Делевинь/GettyImages.com

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Рианна, Ирина Шейк, Джонни Депп и Кара Делевинь появились на показе Savage x Fenty

12:37, 9 ноября 2022

Комменты 8

Аватар

По мне так, модели и Депп, просто по максимуму привлекли внимание поклонников к этому показу. Так раскручивается новая коллекция Рири😏

G

Джонни Депп, кстати, нормально вписался в эту тусовку) и пофиг на его разборки с Эмбер Херд - Ри молодец, что позвала его!))

Аватар

Почему отменили по настоящему красивых моделей для меня загадка. Одни и те же лица

Подождите...