Варвара Скоч/Instagram*

Дочь миллиардера и депутата Госдумы Андрея Скоча и крестница светской дивы Снежаны Георгиевой Варвара собирается замуж — ее избранником стал сын министра промышленности Дениса Мантурова Евгений.

Новость об этом появилась в телеграм-канале "Оливье с икрой", который принадлежит бывшему главному редактору Tatler Ариану Романовскому. Сам Романовский сейчас находится под арестом до 24 декабря по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова. Следствие полагает, что журналист, а также арестованный по тому же делу коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов вымогали у чиновника деньги за "блок" на некую информацию в телеграм-канале "Тушите свет".

В телеграм-канале опубликовано фото из инстаграма* Варвары, на котором можно заметить кольцо у нее на пальце.

Варвара Скоч
Варвара Скоч/Instagram*

Варвара Скоч выбрала карьеру артистки — девушка с детства занимается бальными танцами.

Кроме того, ей принадлежит 15% акций компании Алишера Усманова USM Holding, в которой ее отец является партнером.

Миллиардер Андрей Скоч находится под санкциями Евросоюза, Великобритании и США. Состояние Скоча оценивается в 6,3 млрд долларов.

Сын Дениса Мантурова Евгений несколько дней назад попал в сводки новостей после ДТП с автобусом в Москве. Об аварии сообщил телеграм-канал "112". Был ли в этот момент Евгений за рулем принадлежащего ему BMW, неизвестно. Водитель покидать место аварии не стал. Столкновение произошло на низкой скорости.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дочь миллиардера Андрея Скоча выходит замуж за сына Дениса Мантурова

17:35, 28 октября 2022

Комменты 5

L

Из доброго сплетника журнал превратился в токсическую Су*ку. Ядовитую змею. Просто жесть. Глазам больно. Самый идиотский цвет, какой можно было выбрать

L

Оранжевый в новом оформлении убивает глаза.

K

Баре

Аватар

Ну что тут сказать - деньги к деньгам. Их вопрос мобилизации не волнует.

Аватар

Мобилизация только для холопов, для министерских детей ничего не изменилось.

Подождите...