Каждое воскресенье традиционно смотрим главные звездные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Селебрити продолжают активно поддерживать тренд на наготу, все чаще появляясь на публичных мероприятиях в "голых" платьях. Особенно это заметно по последней церемонии вручения премии "Оскар" и Каннскому кинофестивалю.

Эльза Хоск посетила гала-вечер amfAR в Каннах в прозрачном платье собственного бренда Helsa Studio. И, хоть количество обнаженных знаменитостей на красных дорожках уже откровенно зашкаливает, выход модели можно назвать одним из лучших на данном мероприятии.

Эльза Хоск
Эльза Хоск

Кто действительно знает цену архивным вещам модных домов, умеет хранить их в отличном состоянии и надевать снова спустя 20 лет — это Анна Винтур. Главред американского журнала Vogue посетила вечер Parsons Benefit в юбке Balmain, в которой она появлялась на вечеринке в Лондоне в 2002 году и сочетала с белой майкой-алкоголичкой.

Анна Винтур
Анна Винтур
https://t.me/yvessaintstazhor/10284

Один из главных аксессуаров звезд на красных дорожках в этом сезоне — солнцезащитные очки (не относится к Анне Винтур — они сопровождают ее много лет). В рамках Каннского кинофестиваля, например, в очках были замечены многие — от Наоми Кэмпбелл и Ирины Шейк до Натали Портман и Джонни Деппа. 

Эшли Грэм на обеде Miu Miu тоже не стала исключением. Немного странное сочетание вещей выбрала модель, а прозрачную юбку бренда Миуччи Прады лучше носить слегка приспущенной, а не на талии. 

Эшли Грэм
Эшли Грэм

На днях Ким Кардашьян призналась в новом сезоне своего реалити-шоу, что устала от высказываний экс-супруга Канье Уэста в адрес ее семьи, в частности ее матери Крис Дженнер. Бизнесвумен расстроена, что бывший при любом удобном случае припоминает Ким ее скандальное секс-видео, во многом благодаря которому она обрела популярность в начале нулевых. Рэпер уверен, что слив ролика в сеть произошел с подачи мамы Ким, о чем он рассказывает СМИ.

Тем временем на днях Уэст был замечен в Лос-Анджелесе на прогулке с новой супругой Бьянкой Цензори. Он — со сбритыми бровями, в футболке с логотипом полиции и наплечниками, а также в обуви-носках собственного бренда Yeezy, она — в балаклаве из лонгслива. Идеальная пара.

https://t.me/sncmag/42186
Канье Уэст и Бьянка Цензори

Барбикор по-королевски — Кейт Миддлтон в розовом костюме своего любимого бренда Alexander McQueen посетила Музей подкидышей The Foundling Museum в Лондоне. Принцесса Уэльская пообщалась с работниками музея, а также небольшой группой родителей, взявших когда-то под опеку детей из больницы. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина последовала примеру принцессы Уэльской и вышла в свет в таком же костюме.

Екатерина Мизулина
Екатерина Мизулина

Еще один тотал-образ — от Наоми Кэмпбелл на ужине Kering в Каннах. Модель выбрала платье из последней коллекции Balenciaga. Это самый необычный выход из тех, что Наоми "выгуливала" на кинофестивале, и однозначно самый интересный.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Дочь Умы Турман и Итана Хоука стремительно развивает свою актерскую карьеру. На Каннском кинофестивале 24-летняя Майя Хоук представила новую картину со своим участием "Город астероидов" режиссера Уэса Андерсона. Компанию по фильму звезде "Очень странных дел" составили Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Стив Карелл, Тильда Суинтон и другие.

На одну из презентаций фильма в Каннах актриса пришла в джинсовом комбинезоне Schiaparelli.

Майя Хоук
Майя Хоук

Линдси Лохан наслаждается последними неделями беременности, публикуя фото на шезлонге в купальнике. Совсем скоро актриса впервые станет матерью, а после приступит к съемкам продолжения нашумевшей комедии нулевых "Чумовая пятница".

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Бейонсе в перерыве первого за пять лет мирового турне Renaissance посетила ужин с супругом Джей-Зи. Для вечера певица выбрала высокие кожаные ботфорты и костюм из шорт и пиджака в полоску. 

Бейонсе
Бейонсе

Пока большинство звезд заняты в Каннах, Шарлиз Терон провела вечеринку Africa Outreach Project 2023 в Калифорнии. Мероприятие приурочено к благотворительному проекту актрисы, который занимается поддержкой здоровья, образования и безопасности молодежи в Африке.

Среди гостей была и дочь Майкла Джексона Пэрис — в пудровом платье и в компании со своим питомцем.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

Марион Котийяр появилась на фотоколле фильма "Дженис: Маленькая девочка грустит" в образе из последней круизной коллекции Chanel. Для актрисы уровня Марион выбор ну очень странный.

"Опять создается впечатление, что амбассадоров модного дома держат в заложниках бестолковые стилисты Chanel. Сначала Марго Робби отдувалась на красных дорожках в абсолютно нелепых нарядах, сейчас эстафета перешла Марион Котийяр. Ну, как минимум странно одевать статусную актрису, обладательницу премий "Оскар" и "Сезар", в розовые шортики", — написала Ксения Собчак в своем телеграм-канале.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Обычный день Алессандры Амбросио в Каннах. Утром модель занята спортом в одежде бренда Alo, а вечером демонстрирует результаты тренировок в прозрачном платье Dolce & Gabbana на очередной вечеринке на Лазурном Берегу.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Племянницы принцессы Дианы, сестры-близнецы Амелия и Элиза Спенсер, посетили выставку цветов в Королевском госпитале Челси. Для мероприятия девушки выбрали схожие по силуэту и тематике платья и практически одинаковые прически.

Амелия и Элиза Спенсер
Амелия и Элиза Спенсер 

Фото: GettyImages.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

13 образов недели по версии редактора моды: Анна Винтур в юбке 20-летней давности, Бейонсе в ботфортах и беременная Линдси Лохан

20:00, 28 мая 2023

Комменты 4

Аватар

Не верю что Пэрис биологическая дочь Джексона

Аватар

Амбросио баба яга костяная нога. Винтур пугает людей своими руками, Амбросио ногами.

K

Наоми Кэмпбелл - крутой образ и ей очень подходит. Эльза Хоск понравилась, идеальная фигура.

Подождите...