Каждое воскресенье традиционно смотрим главные звездные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Среди не слишком большого количества хорошо одетых звезд на ковровой дорожке Каннского фестиваля заметно выделяется образ модели и дочери Джуда Лоу Айрис. На премьере фильма "Монстр" она появилась в прозрачном платье Saint Laurent. Ну а мейк и укладка заслуживают отдельного внимания. 

Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу

Комбо из актеров Хосе Кондесса, Джейсона Фернандеса и Мануэля Риоса затмило всех своим выходом на премьере фильма "Странный образ жизни" в Каннах, а в Vogue уже восхитились их блузами от Saint Laurent.

Актеры сыграли роли второго плана в одной из самых ожидаемых короткометражек фестиваля режиссера Педро Альмодовара с Итаном Хоуком и Педро Паскалем в главных ролях. Вестерн уже окрестили второй "Горбатой горой".

Хосе Кондесса, Джейсон Фернандес и Мануэль Риос
Хосе Кондесса, Джейсон Фернандес и Мануэль Риос
Хосе Кондесса, Джейсон Фернандес и Мануэль Риос
Хосе Кондесса, Джейсон Фернандес и Мануэль Риос

Амаль Клуни скоро можно будет назвать амбассадором комбинезонов. Это ее второй выход за эту неделю в деловом образе с широкими брюками. Правозащитница появилась на международном цифровом фестивале 4Gamechangers в Вене в сером комбинезоне в полоску, а за день до этого, в Лондоне, прошлась по красной дорожке вместе с супругом Джорджем Клуни в бежевом комплекте Atelier Versace. Оба выхода юриста можно добавить в копилку ее лучших.

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Папарацци в Каннах не дремлют и снимают звезд не только на красных дорожках, но и в городе. Мадс Миккельсен был замечен на прогулке с женой Ханной, и они оба выглядели стильно и гармонично. Кажется, что звезда "Еще по одной" уделил немного больше внимания своему внешнему виду, тогда как супруга выглядела максимально расслабленно.

Мадс Миккельсен и Ханна Якобсен
Мадс Миккельсен и Ханна Якобсен

Тем временем Хейли Бибер вместе с супругом Джастином отправилась в Лондон на запуск в Великобритании своего косметического бренда Rhode. Модель сменила несколько образов, но самым привлекательным стало серое платье-футляр марки №21.

https://t.me/whereismyblackberry/6110

На днях в Сеуле прошел круизный показ Gucci — первый после ухода креативного директора Алессандро Микеле. За образы на подиуме отвечала дизайн-команда бренда, а среди гостей были замечены Девон Ли Карлсон, Дакота Джонсон и Элизабет Олсен.

Звезда инстаграма* Девон Ли Карлсон выглядела интересно в зебровых лосинах, бомбере с металлическими вставками и черно-красных лодочках. Видно, что старалась.

Девон Ли Карлсон
Девон Ли Карлсон

Кэти Холмс прилетела на мероприятие AlUla Creates в Канны. В рамках программы наставничества в области кинопроизводства Холмс объединится с компанией Film AlUla, чтобы выбрать трех молодых женщин-режиссеров из Саудовской Аравии, с которыми она будет год работать в качестве наставника. На мероприятии также присутствовала посол наставничества в области моды Ева Герцигова.

Актриса и модель прекрасно смотрелись вместе в образах пастельных оттенков, а Кэти Холмс добавила в качестве украшения серьгу в нос.

Кэти Холмс и Ева Герцигова
Кэти Холмс и Ева Герцигова
Кэти Холмс
Кэти Холмс

Экс-солистка группы "Серебро" Катя Кищук сменила цвет волос и публикует фото нового образа в инстаграме*. Певица добавила пару снимков в топе и белье бренда HRH.

На днях отца сына Кищук, рэпера Slowthai, исключили из состава участников нескольких британских фестивалей после обвинений в изнасиловании. В следующем месяце он должен предстать перед Королевским судом Великобритании. Одна девушка подала на музыканта иск об изнасиловании, которое якобы произошло в то время, когда он состоял в отношениях с певицей.

Катя Кищук
Катя Кищук
Катя Кищук
Катя Кищук

Одна из актрис сериала "И просто так" Сарита Чоудхури посетила спецпоказ фильма Gulmohar в Нью-Йорке в простом, но стильном образе. Актриса надела свободные джинсы, футболку со звериным принтом и главный тренд этого сезона — балетки.

Сарита Чоудхури
Сарита Чоудхури

Приятно наблюдать за "возвращением" главных звезд подиумов нулевых, которые к 35 годам успели сделать карьеру, уйти на перерыв, создать семью и постепенно возвращаются в индустрию. Джемма Уорд — одна из них. Сегодня модель медленно, но верно догоняет по востребованности других популярных коллег, много и упорно работая на съемках и показах. На днях Уорд появилась на шоу бренда Aje в рамках Недели моды в Сиднее.

Джемма Уорд
Джемма Уорд

Айшвария Рай выбрала для премьеры "Индиана Джонс и колесо судьбы" в Каннах платье азербайджанского бренда Sophie Couture.

Хочется обозначить образ одной известной цитатой: "Если бы мы знали, что это такое... Мы не знаем, что это такое".

Айшвария Рай
Айшвария Рай

Еще один неудачный образ этой недели — от хореографа Рианны, актрисы и танцовщицы Пэррис Гебель. Она вышла на сцену во время 27-й ежегодной премии Webby Awards в полностью прозрачном платье. Это не первый обнаженный выход Пэррис, но пока самый откровенный.

Пэррис Гебель
Пэррис Гебель

А Эмили Ратаковски, наоборот, удивила непривычно закрытым образом, в котором пришла на литературный вечер PEN America 2023 в музей Нью-Йорка. Модель отлично выглядит в черном платье макси и с распущенными волосами.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Фото: GettyImages.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

13 образов недели по версии редактора моды: Айрис Лоу в прозрачном платье, мужчины в блузах и Кэти Холмс с кольцом в носу

20:00, 21 мая 2023

Комменты 3

L

Рада, что Джемма вернулась

Аватар

Зачем Кищук так издевается над своими титьками?

Подождите...