Актриса Линдси Лохан впервые станет матерью. Новостью она поделилась в своем инстаграме*: актриса опубликовала детский комбинезон с надписью Coming soon ("Скоро буду").

Фото из инстаграма* Линдси Лохан
Фото из инстаграма* Линдси Лохан

"Мы очень счастливы и взволнованы", — подписала фотографию 36-летняя актриса.

Отцом ребенка стал муж Линдси Лохан Бадер Шаммас. Арабский финансист Бадер Шаммас и Линдси Лохан тайно поженились летом 2022 года в день рождения актрисы, сейчас пара живет в Дубае. Подробности личной жизни актриса старается держать в тайне и редко появляется на публике.

Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан и Бадер Шаммас/Instagram*

Ранее актриса встречалась с актером Уилмером Вальдеррамой, наследником Hard Rock Cafe Гарри Мортоном, а также диджеем Самантой Ронсон. Одно время Лохан была помолвлена с российским миллионером Егором Тарабасовым, который живет в Лондоне. Их роман закончился скандалом: актриса обвинила бывшего жениха в абьюзе и разорвала помолвку. Тарабасов, в свою очередь, заявил, что бывшая возлюбленная украла у него большую сумму денег.

Линдси Лохан стала популярной в 1990-х, когда вышел фильм "Ловушка для родителей", где она сыграла сразу две роли. Позже она снялась еще в нескольких фильмах, ставших культовыми: например, "Чумовая пятница" с Джейми Ли Кертис и "Дрянные девчонки" с Рэйчел МакАдамс. Однако алкогольная и наркотическая зависимости разрушили ее карьеру, и вскоре Линдси стала попадать в заголовки таблоидов в основном в связи со скандалами вокруг себя.

На данный момент актрисе удалось справиться с зависимостями, а в этом году на экраны выйдет фильм "Ирландское желание" с ее участием.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан впервые станет матерью

08:21, 15 марта 2023

Комменты 8

Е

Молодец, дай Бог выправится и забудет прошлую жизнь. Выглядит отлично.

С

Ошибка молодости как у всех, я думаю всё у неё впереди. А ребёнок это чудо 👍

Аватар

Интересно, они все жалеют о своём прошлом? Бритни, Пэрис, Линдси..

A

Смогла подняться, молодец

Аватар

Она вроде бы на фото очень даже неплохо выглядит. Пусть у нее все будет хорошо

Подождите...