В сети снова обсуждают противоречивые слухи об эмиграции телеведущего Ивана Урганта. Так, телеграм-канал Baza сообщил, что Ургант вместе с супругой Натальей Кикнадзе и двумя дочерьми несколько дней назад выехал за пределы РФ. Предположительно, семья улетела в Израиль. Как пишет Baza, ссылаясь на собственные источники, Иван, вероятно, просто отправился в отпуск, "в который он не смог поехать на новогодние праздники и перенес на весну".

Съемок у него сейчас нет, у детей каникулы, решил съездить отдохнуть,

— приводит канал слова своего источника.

Ургант уже прокомментировал новость в своем инстаграме. Телеведущий признал, что, действительно, уехал, но подчеркнул, что речь идет именно об отпуске, а не эмиграции.

Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь,

— написал он.

Программа "Вечерний Ургант", которую ведет шоумен, не выходила в эфир с 21 февраля (то есть ее показ прекратился еще до начала военной спецоперации на территории Украины). Согласно заявлению Первого канала, шоу перестало выходить в связи с "важными общественно-политическими событиями".

Также представитель Первого заверил, что Иван Ургант продолжает работать на канале. Телеграм-канал "Антиглянец", правда, со ссылкой на собственный источник предположил, что "команда шоу "Вечерний Ургант" хотела выступить в эфире с антимилитаристским лозунгом, но руководство Первого заявило, что это невозможно. Тогда команда попросила снять выпуск с эфира — это было ее решение и протест".

Супруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе с дочерьми

Супруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе с дочерьми

В официальном аккаунте программы с тех пор был опубликован только один пост от 25 февраля, где от лица создателей шоу говорится:

Всем нашим зрителям, взволнованным отсутствием передачи в эфире, спешим сообщить о том, что мы взяли тайм-аут на несколько дней. Редакция телепередачи работает в прежнем режиме над будущими выпусками. До скорой встречи в эфире!

Пока неизвестно, когда именно планируется возвращение: в телепрограмме Первого канала на следующую неделю (с 14 до 18 марта) "Вечерний Ургант" отсутствует. Напомним, что 24 февраля Иван Ургант одним из первых среди знаменитостей высказался против начала специальной военной спецоперации на Украине.

Страх и боль. Нет войне,

— написал ведущий, опубликовав на своей странице черный квадрат.

За последние дни в СМИ появилось немало сообщений об отъезде знаменитостей за рубеж. Вчера слухи о переезде опровергла Алла Пугачева, вышедшая на связь в инстаграм и сообщившая, что "каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией". Также телеграм-каналы писали, что страну в числе прочих покинули Ксения Собчак, Рената Литвинова, Земфира и другие. Сегодня в эмигранты записали и близкого друга Урганта, Семена Слепакова.

Иван Ургант

Источники: Телеграм-канал Baza, Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Ургант прокомментировал слухи об эмиграции из России

18:57, 11 марта 2022

Комменты 212

Аватар

Не в тему конечно Но очень советую смотреть интервью Гордеевой, где действительно достойные люди, оставшиеся в России говорят о своем отношении к войне. А уехал Ваня или не уехал, вернется или нет... это не так важно сейчас

M

хитрожопые. смотрят оттуда как пойдет и кто будет выигрывать, чтобы принять решение возвращаться или нет

Аватар

Ожидаемо - гельминтообрАзен.

V

Ну, уехал и досвидос. А я вот рада за лизонькупескову и ее папашу. Теперь они будут все вместе на столь любимой им родине. Уверена, вслед за сша такое же решение примет и евросоюз.

Аватар

Как в анекдоте- не зря же я вас всех, шалав, на одном корабле собрал

Подождите...