Райан Сикрест - американский теле- и радиоведущий, лауреат «Эмми», продюсер, актёр, 35 лет. Постоянный ведущий телевизионного шоу American Idol и E! News. По радио можно услышать как он ведет On Air with Ryan Seacrest, а его передачу Top 40 Radio Show транслируют не только в Америке, но и в некоторых других странах. Райан является также продюсером нескольких шоу, таких как Keeping Up with the Kardashians, Denise Richards: It's Complicated и Jamie Oliver's Food Revolution. Как актёр, он играл телеведущего в сериале «Беверли-Хиллз, 90210», а также самого себя в фильме «Немножко беременна» и радиоведущего в «Напряги извилины». Дом Райана построен в коллониальном стиле, находится в Лос-Анджелесе на Голливудских холмах. Дом был построен в 1970 году в стиле старого Голливуда - с видом на город, с пальмами во дворе, с теннисным кортом, винным погребом и конечно же бассейном. У дом есть название - Casa di Pace (House of Peace). Дизайнер интерьера Джефф Эндрюс. Райн хотел, чтобы дом был внутри теплым и уютным, а Джефф еще добавил бы капельку старого голливудского гламура. На территории есть также домик для гостей, но его дизайнер превратил в небольшой клуб, который напоминает Hôtel Costes в Париже. В винном погребе можно хранить до 4500 бутылок вина. В доме также имеется свой тренажерный зал, а в ванных комнатах можно найти полотенца и банные халаты с логотипом дома - Casa di Pace. В доме часто гостят родители Райана, они прилетают к сыну из Атланты. Интервью и некоторые фотографии были опубликованы в журнале Architectural Digest в январе 2008 года. По некоторым данным, этот дом раньше принадлежал Кевину Костнеру, Райан купил у него дом за 11,5 миллионов долларов.

По словам Райана, он искал подходящий дом несколько лет, у него в голове уже был образ испанской виллы, и когда он увидел этот дом, то сразу решил его купить.

Гостиная

Комната для завтрака

Спальня

Бассейн

Вид на дом сверху Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Пирс Броснан Майкл Дуглас Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Ральф Лорен Халле Берри и Габриель Обри Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Блоги

В гостях у Райана Сикреста

15:55, 18 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 6

Аватар

Фотки как нарисованные..очень сказочно))

Аватар

всегда была непонятна эта манера ходить по дому в обуви они даже на диваны и кровать в ней забираются

Аватар

приятный домик

Аватар

Какой хороший дом;)

Подождите...