С женой Кили и сыновьями Диланом и Пэрис Дом, в котором живет Пирс Броснан со своей семьей, находится в Малибу, штат Калифорния. Пирс Броснан приобрел этот дом в марте 2000 года за 8 миллионов долларов. В доме пять спален, каждая с видом на океан. Дизайнеров Пирс и Кили не стали нанимать, они решили продумать интерьер в доме сами. Пара захотела, чтобы интерьер был в стиле 50-х годов. Кили была ответственной за большую часть деталей, многие предметы интерьера - ручная работа. Как большой любитель садоводства, Кили также отвечала и за сад, который находится на территории возле дома.

Гостиная

Кухня и столовая

Спальня

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Майкл Дуглас Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Ральф Лорен Халле Берри и Габриель Обри Дженнифер Гарнер Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Блоги

В гостях у Пирса Броснана

02:41, 18 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 21

Аватар

Glam_Girl продолжайте нас радовать!!очень интересно смотреть какие дома у звезд))Дом Пирса Броснана мне понравился больше всех!!Просто улет)

P

Glam_Girl - вы прям рулите!!!

Аватар

Очень уютный дом! Красивый вид из окна, выдержан стиль. И видно, что в нём люди живут :) Молодцы Броснаны!

S

Дом безликий, обычно так дома обставляют для сдачи в аренду-светлые стены, белый диван, побольше дерева.... Да и жена все толще и толще)))))) Скучно!

Аватар

Хорошо жить в таком доме;)

Подождите...