Донна Каран (имя при рождении Донна Айви Фаске) - дизайнер и бизнесвумен, 61 год. Создала всемирно известную торговую марку DKNY (Donna Karan New York). Донна родилась в Нью-Йорке, ее отчим работал портным, а мать - моделью. В 14 лет Донна устроилась работать продавцом одежды. После школы она еще два года училась в Parsons The New School for Design, после чего она устроилась на работу к дизайнеру Анне Клайн. В 1971 году Анна Клайн умерла от рака и Донна стала главным дизайнером ее Дома, но вскоре основала свой собственный Дом моды. Первая коллекция Donna Karan Collection была представлена в 1985 году и сразу же стала бестселлером в США. В 1989 году Донна запустила еще одну коллекцию The Essentials, а также коллекцию Seven Easy Pieces. Позже еще вышли коллекции под названиями: D, DKNY Classic и DKNY Active. Компания Донны Каран находится в черном списке ПЕТА, Донна часто использует меха в своих дизайнах. Донна была замужем за владельцем сети магазинов одежды Марком Караном, от которого родила дочь Габриэль, позже Донна вышла замуж за скульптора Стивена Уайса, который возглавлял ее компанию до своей смерти в 2001 году. Сейчас Донна живет в Нью-Йорке. Квартира, которую мы сейчас увидим, находится в Нью-Йорке в районе Central Park West, общая площадь квартиры 650 квадратных метров. Дизайн квартиры выполнен в стиле "городской дзэн" (urban zen), кстати, такое же название носит и благотворительный фонд, который основала Донна. Фотосессия была опубликована в журнале Haute Living в номере июнь-июль в 2007 году. По словам главного редактора Сета Семилофа, для них это было большой честью, что Донна Каран согласилась показать им свои нью-йоркские аппартаменты, а также спозировала в одной из асан для обложки номера.

Гостиная

Библиотека

Фойе

Спальня

Ванная комната

Та же ванная комната, но из какой-то другой фотосессии

Обеденная комната

Выход на балкон

Обратите внимание, на балконе два телескопа (один телескоп на этом фото, а другой на фото выше). :)

Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Брэд Питт Сил и Хайди Клум Майкл Корс Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Донны Каран

15:54, 4 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 15

B

Красивый интерьер, не всем подходит, но бесспорно сделан со вкусом. А вот ванная комната - это нечто! Все бы отдала за такую ванну!

Аватар

у многих звезд дома выдержаны в черно-белой гамме, красиво конечно, но как-то бездушно, имхо.

N

дом одинокого человека

M

Ничего себе так..Похоже на больницу..

Аватар

Очень понравилось.

Подождите...