Эллен Помпео наиболее известна своей ролью в сериале "Анатомия страсти". Ей сейчас 40 лет и она замужем за музыкальным продюсером Крисом Айвери. Пара воспитывает дочь Стеллу Луну, которая родилась в сентябре 2009 года.

Эллен и Крису нравится сочетать старую и новую мебель у себя дома. На полу винтажный ковер, а диван был сделан по специальному заказу.

В гостиной присутствуют средиземноморские элементы, арки у лестницы выполнены в марокканском стиле.

Эллен и ее карликовые пудели Джиджи и Валентино, рядом с бассейном у нее дома в Hollywood Hills.

Кухня выполнена в стиле industrial, много открытых стеллажей, нержавеющая сталь. Пол кухни выложен терракотовой плиткой, которая была доставлена из Франции.

Эллен Помпео и ее муж, музыкальный продюсер Крис Айвери, держат на руках свою 7-месячную дочь, Стелла Луна, у себя дома на Голливудских Холмах.

Джон Майер, музыкант, 32 года. Выпустил несколько мультиплатиновых альбомов, также он обладатель премии Грэмми за лучший мужской поп-вокал (2003). Публике Джон больше известен своими романами с такими красотками, как Дженнифер Лав Хьюитт, Джессика Симпсон и Дженнифер Энистон. Квартира, которую нам показал Джон, находится в Нью-Йорке, и чтобы ее оформить, Джон пригласил дизайнеров из Armani/Casa.

В гостиной диван, кресла, светильники, журнальный столик и шелковый ковер - все Armani/Casa. Пуфик, сплетенный из водного гиацинта Apartment 48, а бархатные подушки ABC Carpet & Home.

В столовой портреты Телониуса Монка и Майлса Дэвиса. Светильник, стол, стулья и посуда Armani/Casa.

В хозяйской спальне зеркало, кровать, постельные принадлежности, лампы и ковер Armani/Casa. Стены покрашены краской Harvest Time by Benjamin Moore. Картина, Энди Уорхолл.

Кабинет. Стулья и столик от Armani/Casa.

Кухня, подвесные лампы Alison Berger for Holly Hunt. Барные стулья Armani/Casa.

В фойе портреты Джимми Хендрикса, стол Armani/Casa, стены покрашены краской Long Valley Birch by Benjamin Moore.

В комнате для гостей ковер, кровать, тумбочки, светильники, а также постельное белье от Armani/Casa.

Хозяйская ванная комната выполнена из мрамора Carrara, напольная плитка Ann Sacks. Плетеный пуфик Apartment 48, полотенца Armani/Casa.

Анна Сюи, американский дизайнер, 45 лет. Продукция Анны Сюи (одежда, косметика, парфюмы и аксессуары) широко известна и продается в Америке, Европе, в странах Азии, а также на Ближнем Востоке. Продукция Анны выпускается под лейблами: Anna Sui, Dolly Girl by Anna Sui, Anna Sui Mini.

Сюи коллекционирует бюсты, автор которых Gemma Taccogna. Мебель покрашена черной глянцевой краской, стены поклеены обоями Stark, зеркало - антикварное, павлин, который был приобретен в Evolution Store, сидит на комоде от ABC Carpet & Home.

Кухонные шкафы Petrit Coma, плита Wolf.

Итальянское зеркало в ванной, а также столик под раковиной, покрыты лаком и сусальным золотом E. Polarolo&Sons, облицовка стен Cole&Son, настенные бра Vaughan.

Стеллажи (Petrit Coma) в гардеробной были сделаны по специальному заказу Анны Сюи, антикварная этажерка ABC Carpet & Home. Источник: www.elledecor.com Переводчик: я, Glam_Girl Надеюсь, вам понравилось. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Журнал Elle Decor в гостях у Эллен Помпео, Джона Майера и Анны Сюи

00:05, 29 апреля 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 12

M

АА... я влюбилась в дом Помпое... особенно вид на Голливудские Холмы...

Аватар

Какой же дом у Эллен,так и хочется туда,особенно эта терраса;) И у Майера нравится.

Аватар

люблю посты про интерьеры, автору СПАСИБО !!! 1. Помпео - не люблю марокканский и средиземноморский стиль т.к. это то что меня тут окружает ((( надоело .... 2. Майер - скучно, такое ощущение что он открыл каталог Армани и заказал себе копи-паст домой, наверное ему не хватает фантазии добавить свой личный touch . 3. Анна Сюи - взрыв мозга ! я бы долго не выдержала в её доме.

Аватар

А по мне так у Майера все ооочень тривиально, что и ожидалось. Все-таки Armani Casa-это тот же Armani, а потому простота и элегантность. НО Я БАЛДЕЮ ОТ КВАРТИРЫ ANNA SUI!!!! просто для меня-аж душа дрогнула))))

Аватар

у Помпео супер просто

Подождите...