Роберто Кавалли - итальянский дизайнер одежды, родился во Флоренции в артистической семье, 69 лет. Свою первую коллекцию Кавалли создал в возрасте 30-ти лет и представил ее в Париже. В 1972 году он открыл свой первый модный бутик в Сен-Тропе, в 1998 году появилась линия Just Cavalli. Одежда от Роберто Кавалли имеет особый стиль: "животные" принты, сразы, блестки, мягкая кожа и лоскутная техника. Роберто женат на Еве Дюрингер и у пары есть дети. Вилла Роберто Кавалли находится недалеко от Флоренции, расположена на 32 акрах земли. Дом был спроектирован совместно с известным итальянским архитектором Итало Рота, на строительство здания ушел год. В доме одна спальня, большая часть помещения используется как студия, где дизайнер работает, а также как фотостудия. Роберто очень любит менять дизайн интерьера в своем доме, сейчас у него мебель - lдиваны из бархата пурпурного цвета, на полу лежит персидский ковер и кое-где видны "животные" принты. На территории виллы имеется вертолетная площадка (Роберто летает на вертолете в Милан) и джакузи под открытым небом. Роберто в полном восторге от того, какая у него вилла, по его словам, ему тут весело и он чувствует себя снова ребенком.

Гостиная. Как вам иконы на стенах в качестве картин?

Спальня

Кабинет

Фотостудия

Кухня

Душевая

Джакузи. Обратите внимание на крокодила справа. :))

Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Роберто Кавалли

01:12, 3 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 21

P

согласна со многими. дом производит впечатление пустого и нежилого, либо в нём живут люди, которые не спят, не едят, не оставляют никаких следов своего присутствия.

Аватар

кухня, душевая и спальня совершенно никакие. нравятся, но никакие. как будто фотки из рекламы мебели. ожидала чего-то более оригинального. хотя, может и прально.. не везде же оригинальничать!

M

это нечто!! слов нет

A

При просмотре фото меня не покидало ощущение, что он там не живет, как то не уютно, хотя красиво. Как будто дом создан специально для фотосессий...

А

люблю такие кухни.

Подождите...