Ким Кардашьян - светская львица, фотомодель и актриса, 29 лет. Стала знаменитой благодаря скандалу с украденным домашним порно, в котором Ким снялась с тогдашним бойфрендом R&B-певцом Рэем Джеем. Сейчас Ким дизайнер одежды, вместе со своими сестрами она создала коллекцию для модного бренда Bebe, также она разработала коллекцию украшений для бренда Virgin Saints and Angels и выпустила парфюм под названием Kim Kardashian. Ким живет в 3-комнатной квартире в Лос Анджелесе, в районе Западного Голливуда. Она наняла дизайнеров, чтобы они потрудились и оформили ее квартиру так, будто там живет гламурная кино-дива. Размер квартиры 162.5 кв. метра, она находится в доме на Robertson Blvd. Квартира оценивается в 1,099 миллионов долларов.

Гостиная украшена большими деревянными золочеными панелями, а также подушками с "животными" принтами.

Кухня

Столовая комната

Хозяйская спальня. Зеркальный шкаф и прикроватные комоды, хрустальная люстра.

Хозяйская ванная комната

Комната для гостей

Ванная комната для гостей. Обратите внимание на портрет Ким, который висит над унитазом, где она в образе Мэрилин Монро.

А вот так выглядит дом, где живет Ким.

Ники Хилтон - наследница, светская львица, сестра Пэрис Хилтон, модный дизайнер, фотомодель, 26 лет. Несколько лет назад Ники запустила свою собственную линию спортивной одежды Chick by Nicky Hilton. Также она разработала линию сумочек для японской компании Samantha Thavasa. Была когда-то замужем, но с мужем они довольно быстро развелись. Фотосессия дома, где живет Ники Хилтон, была сделана для журнала InStyle и опубликована в мартовском номере 2008-го года. Ники живет в Лос Анджелесе, в доме, где 4 спальни. Бабушка Ники работает дизайнером интерьеров, она помогала Ники опредилиться со стилем в доме и оформить дом в монохромном стиле. Дизайн дома, в основном, выдержан в стиле 50-ых годов прошлого века, где также присутствуют стили rock chick и голливудский гламур. Почти во всех комнатах мебель в черно-белой гамме, полы - из темного дерева.

Мягкая мебель для гостиной была изготовлена по специальному заказу Ники Хилтон, также по желанию Ники у белого кресла укоротили подлокотники. Мебель для дома была куплена в магазинах города LA.

Ники очень любит винтажные вещи. Этот поднос от Chanel она когда-то нашла в антикварной лавке в Hamptons, ему приделали ножки и поднос стал столиком.

Столовая комнта.

Хозяйская спальня. Изголовье кровати, а также прикроватный пуфик, обтянуты черной блестящей кожей. Ники хотела, чтобы в ее спальне царила некая атмосфера кабаре, а также присутствовала классика с чем-то роковым. Источник: Интернет Переводчик: я, Glam_Girl

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Ким Кардашьян и Ники Хилтон

18:27, 29 апреля 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 29

Аватар

Glam_Girl: я же ничего не имею против вас и вашей статьи. Вы прям как то агрессивны. Хорошо что вам так нравиться,и может будь я автором этого поста мне бы понравилось так же написать,я просто посчитала что можно было раз как то простого то и написать. Но вы молодец,пост интересный, все таки не всегда можно посмотреть такие тайные уголки звезд,а именно их дом.

Аватар

Хозяйская спальня. Могли бы уж назвать так-а здесь спальня Ким. Здесь она иногда готовит сэндвичи, а т о хозяйская комната!

J

Как у цыганских баронов(Кардашьян)Ффууу!

Аватар

буэ страшнэ

Аватар

Xm, tolko nedelu nazad videla v magazine etot "vintajno-antikvarniy" podnos Chanel. Menya esche tsena vpechatlila: 7,5 shtuk baksov...

Подождите...