Лурдес Леон/Instagram*

Дочь Мадонны, 26-летняя Лурдес Леон, в интервью журналу The Face призналась, что влечение к мужчинам отвлекает ее от работы, и назвала его своим "проклятием".

"Мой самый большой грех — это любовь к мужчинам, — сказала она. — Это настоящее проклятие. Если бы я могла избегать мужчин вообще, я бы это сделала, потому что они так отвлекают".

Лурдес Леон
Лурдес Леон/The Face Magazine
Лурдес Леон
Лурдес Леон/The Face Magazine
Лурдес Леон
Лурдес Леон/The Face Magazine

Она добавила, что, когда ей нужно на чем-то сосредоточиться, она старается "любой ценой избегать мужчин". При этом она отметила, что ее совсем не привлекают женщины. "Я до боли гетеросексуальна, это ужасно".

"Я проклята, измучена интересом к мужчинам", — сказала она.

Лурдес Леон вспомнила про свою первую влюбленность и назвала ее "неловкой", отметив, что, по ее мнению, она определила типаж мужчин, которые ей нравятся.

"Я помню, как папа показал мне шоу "Чудаки", когда мне было 11 или 12 лет. Они совершенно отбитые парни, но мне казалось, что они очень крутые и горячие. Они настоящие идиоты — скрепляют степлером свои задницы. Но это почему-то зажгло что-то во мне, и мне казалось, что я влюблена в Бэма Марджеру".

Бэм Марджера
Бэм Марджера/GettyImages.ru

О своих чувствах она рассказала своей матери, которая не стала над ней смеяться. "Я пришла к маме, расплакалась и сказала: "Я влюблена в этого мужчину и не знаю, что с этим делать", — вспомнила Лурдес. "А она такая: "Ну слушай, он женат, Лола". Она сказала мне именно это, а не "Во-первых, тебе 12". Она просто взяла и сказала мне, что он женат".

Интересно, что сама Лурдес еще в школе встречалась с актером Тимоти Шаламе.

Лурдес Леон — дочь Мадонны от актера и тренера кубинского происхождения Карлоса Леона. Она пошла по стопам своей матери и делает музыкальную карьеру, совмещая ее с модельной деятельностью. Как и ее мать, она делает ставку на откровенные образы и провокационное поведение.

Лурдес Леон
Лурдес Леон/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я проклята, измучена интересом к парням". Дочь Мадонны Лурдес Леон о влечении к мужчинам

17:16, 31 мая 2023

Комменты 13

L

У Бэма одна любовь на всю жизнь и это Вилле Валло 😂

Аватар

Это семейное) а вообще считаю - ничего страшного

Аватар

Сегодня , если ты селеба и заявляешь о своей гетеросексуальности, это звучит как вызов)))

С

Ей точно 26? Я ее не бритые подмышки вижу уже лет 26🤢

Аватар

Ой, ну норм, че ей не нравится??🤪💃🏼👫

Подождите...