Лурдес Леон/Sarah Piantadosi для The Cut

Лурдес Леон стала героиней публикации The Cut, где ее представляют как модель, хореографа, танцовщицу и, с недавних пор, певицу — 26-летняя дочь Мадонны выпустила свой первый EP под сценическим именем Lolahol. 

В интервью речь шла о творчестве, но немалая часть беседы посвящена тому, каково это — быть дочерью "возможно, наиболее культовой женщины в истории поп-музыки", как выражается автор статьи. Правда, когда речь заходит о Мадонне, Лурдес становится заметно более осторожной в выражениях — отмечает журналист. Возможно, замечает Tne Cut, Лурдес получала от матери выговоры из-за предыдущих интервью: так, Vanity Fair однажды выпустил материал с заголовком о том, что, по словам Леон, Мадонна "полностью контролирует ее жизнь" и вообще control freak. 

В разговоре с The Cut Лурдес говорит, что ее детство сложно назвать нормальным, а после окончания школы (в это время, кстати, у нее был роман с Тимоти Шаламе, однако об этом она не упоминает) она вообще захотела уйти в тень, потому что ощущала на себе слишком пристальное внимание публики. Но в итоге Лурдес все равно оказалась в шоу-бизнесе. 

Девушка уже не раз снималась для рекламных кампаний, но быть моделью, по ее словам, ей не нравится. "Мода — это искусство, я это уважаю, но, если ты модель, — ты просто приходишь и делаешь то, что сказали". 

Лурдес Леон
Лурдес Леон/Sarah Piantadosi для The Cut

Лурдес гораздо интереснее заниматься музыкой, хотя она и уверяет, что никогда не собиралась идти по стопам матери. Как рассказывает Лурдес, в этом году она "шутки ради" включила трек, который как-то написала в самолете, продюсеру Александре Древчин, известной как Eartheater. Та, как говорит Леон, отреагировала эмоционально: "Сучка, быстро в студию, мы должны это выпустить!". Так появился первый трек Лурдес Giovanni's Room. 

Лурдес Леон
Лурдес Леон/Sarah Piantadosi для The Cut

Лурдес не хочет, чтобы ее сравнивали с матерью или считали, что без знаменитой семьи она ничего не добилась бы. "Хочу чувствовать, что заслужила это, а не получила просто так, — говорит Леон. — Звездные дети обычно просто кошмар, родители учили меня быть выше этого". Отец Лурдес — звездный фитнес-тренер и актер Карлос Леон, она часто проводит с ним время на тренировках. 

Лурдес Леон
Лурдес Леон/Sarah Piantadosi для The Cut

Из-за повышенного внимания публики Лурдес, сколько себя помнит, всегда предъявляла к самой себе высокие требования — она понимает: все, что она делает, неизбежно будут особенно строго оценивать. "У меня очень высокие стандарты относительно всего: визуальное оформление, звук, образ, юмор, стиль — все должно быть идеально, я наблюдаю за этим всю свою жизнь". 

Лурдес Леон
Лурдес Леон/Sarah Piantadosi для The Cut

Темперамент Лурдес, похоже, унаследовала от матери: девушка признается, что лучше не вступать с ней в конфликты. "Однажды в клубе ко мне подкатила какая-то тупая сучка и начала нести чушь. Как только из ее рта вылетело имя моей матери — ну, я не одобряю насилие, но... В общем, ей пришлось уйти".

Лурдес Леон
Лурдес Леон/Sarah Piantadosi для The Cut
Лурдес Леон
Лурдес Леон/Sarah Piantadosi для The Cut
Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в фотосессии и рассказала, как занялась музыкой и почему не любит детей звезд

13:47, 22 ноября 2022

Комменты 9

Аватар

С каждым годом она всё грубее и все больше похожа на трансвестита. Даже сложно поверить, что она когда-то встречалась с Тимати Шамале. А вообще, не понятно о каких высоких стандартах и требованиях к себе она говорит. Чем она известна и что она сделала, кроме одного клипа и небритых подмышек? Интервью пустое. Как личность она не интересная.

Комментарий был удален

Аватар

В копилку звездных детей, всего добивающихся самостоятельно, прибыло. Ох уж этот Тимоти Шалуне, с кем у него только не было романов.

Аватар

На трансвестита похожа…

Комментарий был удален

Подождите...