Компания HBO представила официальный постер второго сезона сериала "И просто так", который является продолжением "Секса в большом городе". Премьера шоу состоится 22 июня.

"И просто так"
"И просто так"/HBO

К основному составу главных героинь в исполнении Сары Джессики Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис присоединятся актеры из первого сезона: Сара Рамирес (Че), Николь Ари Паркер (Лиза), Сарита Чоудхури (Сима), Карен Питтман (Ния) и другие.

"И просто так"
"И просто так"/Instagram*

Внимательные поклонники заметили, что на постерах отсутствует персонаж Стива — мужа Миранды, который играл одну из ключевых ролей в "Сексе в большом городе".

"Есть версия, что сценаристы решили его по-тихому убрать из сериала, поскольку в конце прошлого сезона [осторожно, спойлер] Миранда ушла из семьи и переехала в Лос-Анджелес к стендап-звезде Че. Однако актер Дэвид Эйгенберг в новых сериях анонсирован. Но, видимо, лишь в паре сцен, раз места за столом со всеми ему не нашлось", — пишут авторы телеграм-канала "Только никому".

Во время съемок нового сезона стало известно о возращении одного из любимых поклонниками "Секса в большом городе" персонажей — экс-возлюбленного Кэрри, Эйдана. Какая именно сюжетная линия ждет героев — пока не известно, но без поцелуев точно не обойдется.

Как не обошлось и без мемов к релизу "И просто так", где пользователи представили "своих" главных героев вместо Сары Джессики Паркер: Бена Аффлека, Анну Винтур, Педро Паскаля, Джулию Фокс и Дженнифер Кулидж.

Instagram*
Instagram*
Instagram*
Instagram*
Instagram*
Instagram*
Instagram*
Instagram*
Instagram*
Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Вышел официальный постер продолжения сериала "Секс в большом городе"

17:15, 18 мая 2023

Комменты 6

Аватар

Кулидж как родная вписалась)))

Аватар

Оно все еще продолжает сниматься???

Аватар

Вот с Дженнифер я бы посмотрела))

Комментарий был удален

Подождите...