Сара Джессика Паркер/Legion-media.ru

После рождественских каникул в Нью-Йорке продолжились съемки второго сезона сериала "И просто так" — продолжения легендарного "Секса в большом городе". Одной из первых на площадку вернулась исполнительница роли Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер. Репортерам удалось сделать новые фотографии актрисы во время съемок на улицах города.

Модница Кэрри снова предстала в ярком образе со смелым сочетанием ярких цветов — изумрудного и пурпурно-красного, который Институт цвета Pantone назвал цветом года. Дополнял наряд узнаваемый аксессуар — сумка-багет Fendi в пайетках. Такая сумка из коллекции осень-зима — 1999/2000 была у Кэрри еще в оригинальном сериале в одном из самых запоминающихся эпизодов ограбления героини в Сохо.

К съемкам "И просто так" бренд перевыпустил эту сумку (лимитированная коллекция тут же была раскуплена), а недавно 57-летняя Сара Джессика Паркер и Fendi выпустили еще одну лимитированную коллекцию "багетов" в четырех цветах.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер/Legion-media.ru
Сумки из коллекции Sarah Jessica Parker x Fendi
Сумки из коллекции Sarah Jessica Parker x Fendi/Instagram*

Вернулась к съемкам и актриса Сарита Чоудри, которая играет в сериале агента по недвижимости Симу Патель и новую подругу Кэрри. Она появилась на площадке в вечернем платье Balmain с модной деталью — капюшоном.

Сарита Чоудри
Сарита Чоудри/Instagram*
Сарита Чоудри
Сарита Чоудри/Instagram*
Сарита Чоудри
Сарита Чоудри/Instagram*

Премьера сериала "И просто так" состоялась на HBO Max в декабре 2021 года, а финал сезона вышел в феврале. События сериала разворачиваются через 11 лет после событий фильма 2010 года "Секс в большом городе 2". В настоящее время официальная дата выхода предстоящего второго сезона еще не объявлена.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер в ярком образе на съемках сериала "И просто так" в Нью-Йорке

11:30, 10 января 2023

Комменты 1

Аватар

Горшочек, не вари... Испанский стыд этот их "И просто так". Как и этот наряд с эксгумированой лимиткой пластмассовых неоновых "багетов" а-ля made in China.

Подождите...