Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт/Legion-media.ru

Персонажи Сары Джессики Паркер и Джона Корбетта (Кэрри Брэдшоу и Эйдан Шоу), вероятно, воссоединятся в новом сезоне "И просто так", продолжении "Секса в большом городе". Зрителей ждет как минимум поцелуй бывших возлюбленных.

Актриса опубликовала романтический кадр с Джоном Корбеттом в своем инстаграме*, что буквально свело с ума поклонников легендарного сериала "Секс в большом городе", ведь персонаж Корбетта Эйдан считается одним из самых ярких и положительных героев. 

Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт
Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт/Instagram*


На фото актеры страстно целуются на фоне улиц Нью-Йорка. Тем временем в комментариях принялись обсуждать возможное воссоединение экранной пары. "Нет-нет", — прокомментировала Гвинет Пэлтроу. А журналист Энди Коэн написал: "Я схожу с ума". "Пожалуйста, не играйте с нашими эмоциями в этот четверг", — добавила актриса Лена Уэйт.

Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт
Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт/Instagram*

Сара Джессика Паркер рассказывала в интервью изданию Extra, что Джон Корбетт был очень рад предложению вернуться в проект: "Он приносит много радости. Он какой-то невероятно счастливый человек и так рад вернуться".

Еще одним подтверждением возвращения любовной линии между героями стали фотографии на крыльце дома Брэдшоу в Нью-Йорке. По сюжету актеры вернулись на такси после романтического свидания и поцеловались.

Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт на съемках "И просто так"
Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт на съемках "И просто так"/Legion-media.ru

Яркая сюжетная линия между Кэрри и Эйданом была основой третьего сезона "Секса в большом городе". Пара познакомилась в мебельном магазине и быстро сблизилась. Эйдан был готов съехаться и жениться на писательнице. Но из-за ревности Эйдана, измен Кэрри с Мистером Бигом и неготовности выйти замуж в конце сезона они расстались. В последний раз зрители видели его персонажа во второй части фильма "Секс в большом городе", где они с Кэрри случайно встретились в Абу-Даби и провели вместе вечер. 

Эйдан был одним из значимых героев для зрителей — многие поклонники шоу считали, что он подходит Кэрри больше, чем Мистер Биг. Эйдана называли красивым, заботливым и творческим мужчиной, готовым ради Кэрри на все.

"Я думаю, это будет действительно значимо для зрителей, которые испытывают к нему большую привязанность", — сказала Сара Джессика Паркер о работе актера в продолжении шоу.

Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт
Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт/Instagram*

Возвращение героя Корбетта в проект выглядит очевидным, ведь в первом сезоне "И просто так" муж Брэдшоу, Мистер Биг, умер от сердечного приступа.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и ​​Джон Корбетт замечены за поцелуями на съемках "И просто так"

14:00, 10 февраля 2023

Комменты 4

Ю

Не сравнивайте культовый сериал и вот это дерьмище.

W

Осспаде! Да оставь ты его в покое, истеричка-инфантил

H

Керри и эйдан более реальны как пара чем керри и мистер биг.

Подождите...