Наталья Водянова с мамой Ларисой и сестрами Дженной (слева) и Кристиной (справа)/Фото из семейного архива

Несколько дней назад стало известно, что Наталья Водянова нашла свою сестру, которую в младенчестве отдали приемным родителям из Северной Каролины из-за тяжелой семейной ситуации. Сегодня девушку зовут Дженна Бернс и ей 22 года. Свою историю российская модель рассказала для декабрьского номера американского Vogue. Информация утекла в сеть, как только печатный номер появился в продаже, а теперь полную версию статьи опубликовали на сайте журнала.

В материале, кроме уже известных снимков Натальи и ее сестры Дженны, сделанных Энни Лейбовиц, появилась и фотография из личного архива Водяновой. Кадр был сделан во время первой семейной встречи в Париже, где живет Наталья, в 2021 году. На ней присутствовали также сестра Водяновой Кристина и их мама Лариса Кусакина.

Кристина, в свою очередь, сыграла не последнюю роль в воссоединении. Дело в том, что Наталья, зарегистрировавшись на сайте по поиску родственников через ДНК, в какой-то момент перестала проверять уведомления и пропустила письмо от Дженны в 2019 году. В итоге списалась с ней именно Кристина, которая зарегистрировалась на сайте и в 2021 году тоже увидела профиль Дженны среди вероятных родственников.

На первой встрече Наталья и Кристина стали переводчиками для Дженны и Ларисы. Мама модели не говорит по-английски, а Дженна, соответственно, не знала русского, хотя теперь она стала изучать язык. В интервью Наталья также призналась, что с первой встречи они все сразу почувствовали себя семьей, а для ее мамы встреча с потерянной дочерью стала воодушевляющим событием после череды личных трагедий — в 2021 году умерли муж и мать Ларисы.

Наталья Водянова с мамой Ларисой и сестрами Дженной (слева) и Кристиной (справа)
Наталья Водянова с мамой Ларисой и сестрами Дженной (слева) и Кристиной (справа)/Фото из семейного архива
Наталья Водянова с сестрой Дженной и журналистом Хэмишем Боулзом во время интервью
Наталья Водянова с сестрой Дженной и журналистом Хэмишем Боулзом во время интервью/Vogue

Сейчас Наталья собирается в Северную Каролину, чтобы познакомиться с приемными родителями Дженны.

В телеграм-каналах в то же время обсуждают слух, что Дженна может быть не сестрой, а дочерью Натальи, которую та не смогла оставить, чтобы не рисковать карьерой.

Сама Водянова вчера впервые появилась на публике после новостей о найденной сестре. Она прилетела в Испанию, чтобы посетить выставку, посвященную фэшн-фотографу Стивену Мейзелу.

Дженна Бернс и Наталья Водянова
Дженна Бернс и Наталья Водянова/Фото: Annie Leibovitz
Подпишитесь на наш

Vogue опубликовал фото с первой встречи Натальи Водяновой с ее найденной сестрой

18:47, 17 ноября 2022

Комменты 16

5

Потерянная дочь?

L

История ужасающая со всех сторон. Либо Наталья сама отказалась от девочки, если это ее дочь, либо «предложила» это сделать матери. Либо все это-просто пиар. Но в любом случае непонятно, как Наталья собирается сочетать эти факты своей биографии с образом нимфочки

Аватар

Прям жди меня На самом деле странная история, которую нам со всех сторон навязывают

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...