Наталья Водянова/GettyImages.ru

Найденная младшая сестра Натальи Водяновой Мария (Дженнифер), о которой супермодель рассказала в интервью для декабрьского номера Vogue, на самом деле может быть ее дочерью. Об этом пишет телеграм-канал "Я все вам расскажу".

В канале высказали предположение, что на самом деле не мать Водяновой родила и отдала ребенка, а сама Наталья: якобы 18-летняя модель, которая только начинала карьеру, забеременела и родила дочь от модельного скаута Алексея Васильева, с которым у нее на тот момент, предположительно, был роман. После рождения девочки Наталья якобы приняла решение отдать ребенка на удочерение в богатую семью в США, чтобы не жертвовать своей карьерой. Как отметили в телеграм-канале, Дженнифер внешне похожа на своего предполагаемого отца.

https://t.me/dianajavsevamrasskazu/99767
Наталья Водянова с сестрой
Наталья Водянова с сестрой/Vogue/Annie Leibovitz

"У 18-летней Наташи карьера пошла в гору, модель с младенцем никому не нужна, — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому". — Матери выкормить бы оставшихся двух дочек с проблемами со здоровьем, а тут еще одна. Вот Наташа и предложила сдать дочку приемным родителям".

Ранее Наталья Водянова впервые рассказала о том, что у нее есть сестра, которую в младенчестве отдали на удочерение и которую Водянова не видела 22 года. Водянова призналась, что сама предложила своей матери отдать девочку приемным родителям, чтобы та не жила в тяжелых условиях и нищете. Водянова добавила, что спустя годы она пыталась найти свою сестру и даже нанимала частных детективов, однако результатов ее поиски не дали. Девушка нашла своих родственников сама на специальном сайте по поиску родственников по ДНК.

Наталья Водянова была замужем за британским аристократом Джастином Портманом и родила от него троих детей: Лукаса, Неву и Виктора. Также у нее есть два сына, Максим и Роман, от Антуана Арно, ставшего впоследствии ее вторым мужем. Антуан Арно — наследник многомиллиардной империи Бернара Арно.

Подпишитесь на наш

Найденная сестра Натальи Водяновой, которую воспитывали приемные родители, может быть ее дочерью

17:30, 16 ноября 2022

Комменты 44

I

"Девушка нашла своих родственников сама на специальном сайте по поиску родственников по ДНК...". Безотносительно к Водяновой, а если родственники не желают "находиться"? Например, я. У меня есть мама и папа, были бабушки с дедушками, я замужем, в семье двое детей. Зачем мне еще какие-то неизвестные родственники? Особенно, если это внебрачные дети или дети от других браков моих родителей, бабушек-дедушек или мужа, либо какие-то двоюродные-троюродные братья и сестры. Мне они не нужны и даром, у меня есть дорогие и любимые мной люди. И я совершенно не желаю "находиться" в чьих-то поисках.

F

Вот так живешь-живешь, потом сдаешь тест на ДНК и обнаруживаешь, что ты дочь некой русской модели. Ты с ней связываешься на радостях, что маму нашла, а она тебе говорит, только никому не говори, версия будет такая-то, её и рассказывай.

@

нет на мать Натальи похожа девочка очень. взглядом челюстью губами.... скаут азиат у девочки ничего азиатского во внешности нет

Аватар

Интересный поворот)

K

Эта Дженифер ,одно лицо с Васильевым ,глаза ,бровья губы

Подождите...