Максим Галкин*/Instagram**

Максим Галкин* ответил актрисе Татьяне Васильевой, которая ранее в шоу "Эмпатия Манучи" заявила, что шоумен уже давно собирался уехать из России, а здесь он жил исключительно, чтобы зарабатывать деньги.

Галкин* прокомментировал ее слова. "Артистка утверждает, что я давно хотел уехать из страны. Видимо, для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду и имел единственный счет за границей в Израиле, на котором к тому моменту было 30 тысяч долларов и которым я уже несколько лет не пользовался. Грандиозная стратегия", — написал он в инстаграме**.

Максим Галкин* также отреагировал на слова Васильевой о том, что он резко высказывался о жителях России на своих выступлениях. "На пару с артистом напротив Татьяна говорит, что я якобы им желаю медленной смерти. Это вообще в комментариях не нуждается. Единственное, что может объяснить происходящее, это то, что артистка в конце видео говорит, что с памятью у нее в принципе плохо. Бог вам судья, набожные вы мои", — заявил Галкин*.

"Вот из такой мелкой лжи соткана вся большая ложь нынешних "патриотических" спикеров", — также написал Галкин*. Кроме того, он отметил, что, по словам Васильевой, на протяжении посвященной ей передачи в феврале прошлого года он "бегал туда-сюда, чтобы выпить". "Спасибо, хоть и ей предлагал. Как я при этом вел программу, которая, по ее словам, получилась хорошей, непонятно", — отметил шоумен.

Максим Галкин* уехал из России вскоре после начала военной спецоперации РФ на Украине и сейчас живет в Израиле. Артист открыто критикует российское правительство и выступает за границей в поддержку Украины. При этом, как отмечает сам Галкин*, Россию он любит, а сейчас делает то, чем занимался всегда, будучи сатириком: высмеивает чиновников и власть, с действиями которых он не согласен.

Позже к нему уехала и его супруга Алла Пугачева, которая также выступила против спецоперации. Политическая позиция и эмиграция пары спровоцировали много критики в их адрес: в России их осудили многие поклонники и бывшие коллеги.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Видимо, для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом". Максим Галкин* ответил на слова о том, что он давно хотел эмигрировать из России

11:05, 23 мая 2023

Комменты 38

Комментарий был удален

Ф

Ой Галкин то! Эта проститутка мидийная. заскучал бедняжечка по России потому что понимает что за границей он нинужен некому . баблишечко то надо зарабатывать. Не люлюблю таких скользких людей предающих родину .

Аватар

Одно могу сказать, что Галкин стал аккуратнее в своих ответах. Раньше был весь такой резкий и дерзкий.

Аватар

Молодец, Максим!

Аватар

Почему то каждый считает что нужно в интервью обязательно пройтись про Пугачеву и Галкина. Заказ что ли такой получили. А у Васильевой давно с головой проблемы. Она и раньше в интервью бред несла. Актриса хорошая была.

Подождите...