Максим Галкин снова столкнулся с критикой со стороны подписчиков после того, как объявил о гастролях в США в инстаграме*. Его подписчики такого решения не оценили и засыпали артиста гневными комментариями. На некоторые из них Галкин ответил. 

Ну смех да и только! Уже не знает, как пропиариться. В России никому не нужен был — и раньше, и сейчас, а в Америке нужен. Какое высокое самомнение, Максим! Забыл, у американцев кризис, они думают либо на жизнь и продукты тратить, или на бензин, так как у них очень все подорожало. Ну нет же, они все жизненные проблемы бросят и побегут на концерт Галкина,  — пишет пользователь @lvgolubkova25.

Максим Галкин ответил подписчице следующее:

Ну, Людмила! Ну вот ведь можем, когда захотим! Врезала так врезала! Конечно, да эти американцы, если узнают соотношение наших средних зарплат и наших цен на бензин, да они от зависти пожалеют, что государство образовали. А тут я еще такой ненужный. Ну, Голубкова сильна! Пожалуй, даже мое такое высокое самомнение переплюнула.

Некоторые из его подписчиков выразили беспокойство за его супругу, Аллу Пугачеву.

Вы, Максим, выступайте где хотите и как хотите, но Аллочку, пожалуйста, верните в Россию. Вы же обещали ей спокойную жизнь, а теперь что? — пишет пользователь @irinachecalova.

Что значит "Аллочку верните" — она что, шифоньер? — прокомментировал шоумен.

Сама, Пугачева, к слову, ранее сообщила, что вернется в Россию к началу нового учебного года.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Напомним, с постоянной критикой Максим Галкин сталкивается с самого начала военной спецоперации РФ на Украине. Так, после того, как артист начал давать концепты в Израиле, его осудили за "непатриотичные" высказывания со сцены.

В отношении Максима Галкина резко высказалась Маргарита Симоньян, которая назвала артиста геем и заявила, что он женился на Пугачевой из корыстных соображений. За Галкина вступился Филипп Киркоров, хотя отец певца, Бедрос Киркоров, Максима не поддержал и заявил, что "не поступил бы так, как он".

Алла Пугачева своего супруга тоже поддержала в соцсетях: после того, как Галкин опубликовал в инстаграме видеообращение, в котором объяснил, что он имел в виду на своих концертах, она разместила его на своей странице и подписала:

Имеющий уши да услышит.*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Максим Галкин объявил о гастролях в США и ответил на критику подписчиков: "Что значит "Аллочку верните" — она что, шифоньер?"

14:58, 21 июля 2022

Комменты 81

Аватар

Максим умный мужик, нравится мне. Комментаторы нахлебались из телевизора прямо как в клипе литл биг, вот так с трубами и сидят Что ж творится, тотальное отупение всюду.

Аватар

Максимка, верни старушку, откуда взял туда и верни, старушка достояние, с ней эпоха связана

F

Я думаю всем хватит переживать за доходы Галкина и его падающую популярность, там денег столько уже заработано и нахапано мне кажется, что вполне хватит на безбедную жизнь, даже если он не даст ни одного концерта в Америке или где-то ещё. У нас проблем своих мало, что бесконечно все обсасывают дальнейшую судьбу уехавших?

P

да уж, так профукать все, только Максимка умеет...

H

Чуйка его знатно подвела. Вот и поделом. Не оценил, как легко все ему давалось, мельтешил в теле с 30 лет. Пусть скитается, предателей нигде не любят.

Подождите...