Алла Пугачева прокомментировала свое будущее возвращение в Россию и заявила, что планирует приехать обратно уже осенью — детям нужно идти в школу. А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся, — заявила она изданию "Известия".

Сейчас Алла Пугачева вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным находится в Израиле, куда они отправились еще в конце февраля. Поскольку до этого Максим Галкин остался без работы в России из-за осуждения военной спецоперации РФ на Украине, пару заподозрили в эмиграции из России и резко осудили за это. 

В сети также появились слухи, что пара ищет жилье в Израиле и новую школу для детей, а также известия о продаже их замка в деревне Грязь. Однако новости о продаже российской недвижимости опроверг внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, который посоветовал не верить слухам.

Максим Галкин тем временем нашел в Израиле работу — он отправляется в концертный тур. По его словам, все билеты на его концерты уже раскуплены. Ранее актера заменили в шоу "Сегодня вечером" — вместо него программу будет вести Николай Цискаридзе.

В Израиле пара проводит время со своими друзьями. Так, накануне Галкин опубликовал в инстаграме* фотографию, на которой запечатлел встречу с Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым.

Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Алла Пугачева


Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Алла Пугачева

Три звезды, три светлых повести, — подписал он публикацию. Комментарии под этим постом телеведущий отключил.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: "Известия", Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева рассказала, когда вернется в Россию

09:45, 17 мая 2022

Комменты 269

V

Алла по старой памяти думает она кому то нужна в России....пфффф

R

А что она должна сказать и вообще зачем на интервью согласилась ? Читала в комменте , что живут как хотят , при наличии таких денег и абсолютно согласна. Как у человека будет определенная сумма на счете , сразу нет Родины- так как весь мир у его ног!

Аватар

хитрая баба. стольких правителей пережила, смекает как себя вести. раньше надо было хвостом мести

Аватар

Ну и хорошо. Пусть обязательно возвращаются. Пугачева мне всегда казалась умной женщиной. И Галкин умный... просто немного ступил на эмоциях, а она упустила этот момент.

Аватар

Все банально - бабке в наших краях очень тяжко в таком климате, летом особенно. Плюс, они здесь никому не нужны

Подождите...