Владимир Пресняков высказался в защиту Аллы Пугачевой, которая уехала из России в Израиль на фоне военной спецоперации РФ на Украине. После отъезда Пугачевой и ее супруга Максима Галкина многие начали подозревать их в эмиграции из России и критиковать, называя предателями. Пресняков поддержал свою бывшую тещу (ранее артист был женат на дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте) в этой ситуации.

Понимаете, сейчас началась какая-то охота на ведьм. Но вы только представьте, сколько Алла сделала для России. Это человек, это женщина, не забывайте об этом. У нас, конечно, любят крайности… Но не нужно каждые пять минут писать гадости, что она уехала и так далее. Это бред, просто бред. Дорогие друзья, как бы вы ни глумились, но людей, которым она подарила любовь и многое дала в жизни, гораздо больше, — сказал он в беседе с "Комсомольской правдой".

Ранее Максима Галкина в прямом эфире резко раскритиковала Маргарита Симоньян, которая заявила, что он не имеет право критиковать российское правительство, и привела в качестве аргумента личную жизнь артиста, о которой он якобы лжет.

Максим Галкин столкнулся с критикой после того, как резко высказался против военной спецоперации РФ на Украине и осудил действия российского правительства. После этого его "отменили" в России: актер остался без концертов, рекламу с его участием запретили на федеральных каналах, а на Первом канале ему нашли замену. Новую работу Галкин нашел в Израиле — ранее он объявил о концертном туре по израильским городам, а сегодня вышел на связь со своими поклонниками в инстаграме* и рассказал, что все билеты на его концерты уже проданы.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: "Комсомольская правда", Spletnik

Подпишитесь на наш

Владимир Пресняков высказался в защиту Аллы Пугачевой, которую травят в сети из-за "эмиграции": "Началась охота на ведьм"

14:41, 29 апреля 2022

Комменты 132

L

Интересно, что она сделала для России? Просто когда я была мелкой, она уже была старой и с ужасным голосом. Моим кумиром, ей, понятно, стать не светило. Ходила с какой-то мочалкой, и в одном и том же чёрном балахоне. Всё что у неё слышала, припев про какую-то малолеточку и таблеточку. До сих пор задаюсь вопросом, неужели это песня про наркотики, педофилию и проституцию? И такое разрешали исполнять на федеральном тв? Рили?!? Ну и ещё делаю выводы, что у неё непонятная тяга к крышеванию геев.

Аватар

людей которым она многое подарила - это Кироров, Галкин, Орбакайте и Пресняковы?) что хорошего то она сделала для России, не смог придумать? песни хорошие, но она их бесплатно и не пела. стелят уже соломку для возврата, поняли что сглупили

Аватар

Не поможет, Вова. Вердикт народом уже вынесен...

Аватар

Пусть бабушка Алла доживает свои года где угодно. А вот Галкину, так же как украинским артистам, надо на 50 лет запретить въезд в РФ.

V

Он прав.

Подождите...