Максим Галкин опубликовал в инстаграме* новое обращение, в котором высказался о любви к России и прокомментировал статьи в СМИ, которые цитируют фрагменты его выступлений в Израиле. Шоумен заявил, что его упрекают в "поливании грязью" Родины, чего он не делает.

Некоторые средства массовой информации, рассматривая кусочки из моих концертов, пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей Родины. Так вот, запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию.

Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых и жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников. Я имею на это право как сатирик и буду это делать, как делал раньше. Мои выступления ничем не отличаются от тех выступлений, которые были в многочисленных городах России за все эти годы, — заявил он, добавив, что всегда был "за народ".

Обращение Галкина в своем инстаграме* опубликовала и его жена, певица Алла Пугачева, добавив комментарий:

Имеющий уши да услышит.

Напомним, Галкин столкнулся с резкой критикой в России после того, как осудил военную спецоперацию РФ на Украине и уехал из страны. Сейчас вместе с Аллой Пугачевой и детьми Галкин живет в Израиле. По словам Пугачевой, они не собираются оставаться там навсегда и планируют вернуться в Россию к осени.

Раскритиковали в России и саму Пугачеву: ранее на фасаде телецентра "Останкино" появилось оскорбительное обращение к певице. Пугачева ответила недоброжелателям в соцсетях:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Максим Галкин рассказал о любви к Родине: "Я ни разу не облил грязью свою любимую Россию"

09:34, 9 июня 2022

Комменты 145

Аватар

Не надо ля-ля. Стали уже навострять лыжи назад. Сидите там.

Аватар

Ну сколько можно уже ? Я раньше нейтрально к Максиму относилась, даже когда он уехал, мне было пофиг, не мой артист. Но после того, как три месяца он лезет из каждого утюга, у меня уже аллергия развилась на это имя...

Аватар

Скажите что это за тренд. Почему надо любить Родину. Прямо таки обязательно целоваться с Родиной взасос. А если любишь ребенка, мужа, родителей, животных ,то ты плохой человек.

Аватар

Все у Максика деньги кончились) сразу видно) утекли как песок сквозь пальцы

G

Идет война пропагандистов против юмориста. Он один их много.... победит юмор

Подождите...