Роман Абрамович/Елена Набиуллина/GettyImages.ru/Instagram*

В телеграме обсуждают возможный новый роман российского миллиардера Романа Абрамовича: по данным инсайдеров, его возлюбленной стала кондитер музея "Гараж", а также ресторанов Sage, B12 и Uni Елена Набиуллина. Информация об этом появилась в телеграм-канале "Антиглянец".

По данным канала, Абрамович подарил ей членство в своём гольф-клубе и "нередко оставляет ей место в своём джете". В канале добавили, что, по другим источникам, у Елены есть парень. В телеграм-канале "Пикник в Купчино" добавили со ссылкой на источники, что между Романом и Еленой есть "как минимум близкая дружба", которая началась на почве увлечения Абрамовича здоровым питанием.

Елена Набиуллина
Елена Набиуллина/Instagram*
Елена Набиуллина
Елена Набиуллина/Instagram*

В телеграм-канале "Героиня Татлера" вспомнили другую предполагаемую возлюбленную Абрамовича, Алёну Куталию, и отметили, что обе девушки внешне очень похожи на бывшую жену миллиардера, галеристку Дашу Жукову.

Алена Куталия
Алена Куталия/Instagram*

Однако в канале также отметили, что говорить о возможном романе миллиардера с Еленой на основании того, что она летает вместе с ним на его джете, преждевременно, поскольку Абрамович часто приглашает своих друзей и знакомых на вечеринки.

Роман Абрамович был женат трижды: на Ольге Лысовой, Ирине Маландиной и Дарье Жуковой. От второго брака со стюардессой Маландиной у него пятеро детей: Анна, Аркадий, Софья, Арина и Илья. В 2007 году они развелись.

Роман Абрамович и Даша Жукова
Роман Абрамович и Даша Жукова/GettyImages.ru

В 2005 году Абрамович на вечеринке в Барселоне познакомился с Дашей Жуковой и вскоре начал с ней встречаться: по слухам, именно из-за неё Абрамович развёлся со второй женой. Вскоре они поженились, хотя некоторые источники утверждали, что они решили не регистрировать брак официально по финансовым соображениям. В 2009 году у пары родился сын Аарон, через четыре года — дочь Лея. В 2017 году они расстались после 10 лет отношений.

Абрамовичу также приписывали много романов с разными девушками: например, балериной Дианой Вишнёвой, актрисой Александрой Корендюк, Надеждой Оболенцевой и другими.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают предполагаемый роман Романа Абрамовича с кондитером Еленой Набиуллиной

16:27, 25 июля 2023

Комменты 9

А

Куталия продает свадебное платье десятилетней давности ща 15 миллионов на авито https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/elie_saab_svadebnoe_plate_3355713391?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFIyMzHOTC9JT8tMzzc2K8o2MsgsKjApraoqM8nJyU7JV7KuBQQAAP__jDG70DUAAAA

A

Набиуллина очень даже симпа и ноги у неё шикарные 🌚

Аватар

у всех верхняя губа похожа

К

Да не будет еврей мутить с мусульманкой.

Аватар

Отстаньте от Ромки, он уже не торт, зачем ему кондитер? Из недостоверных источников известно, что любит он меня. Но стесняется признаться. На других не смотрит, точно вам говорю. Стареет в одиночестве с 7ю детьми.

Подождите...