Роман Абрамович/GettyImages.ru

Российского миллиардера Романа Абрамовича сфотографировали в Израиле на прогулке с детьми от бывшей жены Дарьи Жуковой. Фото появилось в телеграм-канале "Голос Израиля". На фото Абрамович вместе с сыном и дочерью выбирает мороженое.

https://t.me/voiceofisrael/13541

Ранее в сети обсуждали, что во время попытки мятежа со стороны главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина Абрамович покинул Россию: как сообщил телеграм-канал "ВЧК-ОГПУ", миллиардер 24 июня вылетел из Москвы в Стамбул, откуда затем отправился в Тель-Авив.

У Абрамовича и его бывшей жены, галеристки Дарьи Жуковой, двое детей: сын Аарон Александр и дочь Лея. Абрамович и Жукова развелись в 2017 году после 10 лет отношений. Также у миллиардера есть ещё пятеро детей от предыдущих отношений.

Ранее стало известно, что Абрамович отказался подписывать договор с Евросоюзом и Великобританией о передаче Украине средств от продажи футбольного клуба "Челси". Сумма в 2,3 млрд фунтов стерлингов находится на замороженном банковском счете, принадлежащем компании Абрамовича Fordstam. По данным инсайдеров, миллиардер хочет перечислить "значительную часть денег в Россию, а точнее, россиянам, пострадавшим от конфликта", поделив средства между странами. Однако британское правительство и Европейская комиссия не согласны на такой шаг, поскольку в отношении России действуют санкции.

Футбольный клуб Абрамович продал, после того как попал под санкции Великобритании на фоне военной спецоперации РФ на Украине. На данный момент состояние Абрамовича составляет 9,2 млрд долларов.

Подпишитесь на наш

Романа Абрамовича с детьми заметили в Израиле

08:40, 27 июня 2023

Комменты 2

B

Чистый ушлепок

Аватар

Как быстро растут чужие дети!

Подождите...