Сразу же после Нового года 26-летняя дочь Романа Абрамовича Софья сообщила своим подписчикам, что выходит замуж за своего бойфренда, имя и род деятельности которого до сих пор держит в секрете. Молодой человек сделал возлюбленной предложение в романтической обстановке — на берегу Карибского моря, во время их совместного отдыха на острове Сен-Бартелеми.

Софья Абрамович с возлюбленным

Софья Абрамович с возлюбленным

Вчера Софья решила ответить на несколько вопросов от подписчиков в сторис. Большинство из них, конечно же, интересовались деталями ее предстоящей свадьбы. Выпускница престижного колледжа Royal Holloway при Лондонском университете и профессиональная наездница призналась, что они с возлюбленным пока не приступали к тщательному планированию торжества, однако уже задумались, каким именно оно будет.

Мы пока не строили планов относительно свадьбы, однако у нас уже есть несколько идей на этот счет. Я так взволнована! У нас на примете уже есть несколько возможных локаций для праздника,

— ответила Софья, также поблагодарив фолловеров за поздравления с помолвкой.

Софья Абрамович с возлюбленным

Дочь Романа Абрамовича не так часто делится подробностями личной жизни в соцсетях, однако недавно рассказала подписчикам, что они с возлюбленным взяли в дом нового питомца — щенка породы венгерская выжла по кличке Мэпл. Теперь все свое свободное время Софья и ее жених уделяют собаке, а также другим своим четвероногим любимцам.

 

Напомним, что Софья Абрамович и ее возлюбленный живут в Англии. Как-то девушка рассказывала, что сошлась с бойфрендом в период карантина, а познакомила их ее сестра. Остальные детали их отношений прессе пока неизвестны.

И если о женихе Софьи Абрамович известно мало, то о ней самой в прессе информации достаточно, ведь ее отец Роман Абрамович занимает 10-е место в рейтинге богатейших российских бизнесменов по версии Forbes и распоряжается состоянием в 13,6 миллиарда долларов. Абрамович владеет инвестиционной компанией Millhouse, а также английским футбольным клубом "Челси".

Софья Абрамович с возлюбленным

Источники: Instagram

Дочь Романа Абрамовича Софья рассказала о подготовке к свадьбе

14:52, 3 февраля 2021

Комменты 39

Аватар

Странно как то в наш век технологий показывать лицо жениха и скрывать имя. Кому надо вычислят по лицу.

V

Может всё-таки 11,3 МИЛЛИАРДА а не миллионов)))

Аватар

"о женихе Софьи Абрамович известно мало" а хиц ин паровоз!!! Шё тут знать? Теперь его фамилиё будет Абрамович, и какая разница таки, кем он до этого был..

Аватар

На них смотришь и кажется будто обычная пара и где то в Крыму вместе отдыхали)) а потом читаешь, кто ее папа, и понимаешь, что вряд ли))

Аватар

Мазель тов!

Подождите...