Брэд Питт и Оливия Хэмилтон/HFPA via The Grosby Group/Grosby Group/East News

Одним из главных событий прошедшей вчера церемонии вручения премии "Золотой глобус" стал новый образ Брэда Питта, который появился с короткой стрижкой, хотя в последнее время актер ходил с длинными волосами.

Как отмечают западные СМИ, в таком образе актер стал выглядеть на несколько лет моложе и напоминать самого себя на пике популярности в 1999 году. Кроме того, многие отметили, что его лицо тоже выглядит лучше.

"Я просто хочу знать, как Брэд Питт добивается этих идеальных солнечных бликов", — написала в твиттере (заблокирован в РФ) пользователь @jasonzeffir.

"Ура бьюти-консультантам Брэда Питта. Макияж правильный, волосы выглядят хорошо, филлеры прекрасно смотрятся", — пишет пользователь @TyTheRobot.

Брэд Питт и Квентин Тарантино/HFPA via The Grosby Group/Grosby Group/East News
Брэд Питт и Квентин Тарантино/HFPA via The Grosby Group/Grosby Group/East News

"Брэд Питт срезал свои серферские локоны и вернулся к короткой стрижке. Его новый образ в сети обсуждают едва ли не активнее, чем саму церемонию вручения премии "Золотой глобус", — написали в телеграм-канале "Только никому". — Актер просто светится от счастья — с идеальными филлерами и солнечными бликами в волосах. И правда, как он добивается такой игры цвета?".

Наряд Питта на церемонии тоже заслужил одобрение в сети: пользователи отметили его классический смокинг. Кроме того, как отметили в Vogue, новая стрижка сделала актера "настоящим сердцеедом".

Ранее актер не раз оказывался в центре внимания из-за своих образов, однако его часто критиковали. Так, в сети обсуждали появление актера на премьере фильма "Быстрее пули" в Берлине, где он появился в льняном костюме шоколадного оттенка с юбкой.

В последнее время Брэда Питта также обсуждают в связи с новым романом: актер встречается с дизайнером ювелирных украшений Инес де Рамон. Пара даже встретила вместе Новый год. О новом романе Брэда заговорили в середине ноября, когда актера засняли с Инес де Рамон на концерте Боно в Лос-Анджелесе. По словам инсайдеров, на тот момент пара была вместе уже несколько месяцев.

Ранее стало известно, что актер собирается уйти из Голливуда: он планирует отказаться от съемок и заниматься бизнесом.

Подпишитесь на наш

В сети восхищаются новым образом Брэда Питта на церемонии "Золотой глобус — 2023"

14:26, 11 января 2023

Комменты 1

K

Рекламы у вас конечно понатыкано, без нервного тика не посмотреть, - в новости про Питта две фотки с Питтом и шесть реклам

Подождите...