Райан Гослинг и Дуа Липа для фильма "Барби"/Warner Bros.

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале второй тизер-трейлер фильма "Барби" режиссера Греты Гервиг ("Маленькие женщины", "Леди Берд"). Помимо исполнивших в картине главные роли Марго Робби и Райана Гослинга, в ролике появились и другие актеры, которым достались роли многочисленных Барби и Кенов, населяющих розовую вселенную Барбилэнда.

Райан Гослинг и Марго Робби
Райан Гослинг и Марго Робби/Warner Bros.

В новом трейлере главная героиня в исполнении Марго Робби уезжает на розовой машине за пределы Барбилэнда в мир реальных людей. Вместе с ней в путешествие отправляется Кен (Райан Гослинг), прихвативший с собой пару ярко-желтых роликов.

Также стало известно, что в фильме Барби, помимо Марго Робби, сыграют еще десять звезд шоу-бизнеса: в том числе певица Дуа Липа и звезда сериала "Половое воспитание" Эмма Маки, играющая Барби-физика. Постеры с ними появились в твиттере* Warner Bros.

Марго Робби
Марго Робби
Дуа Липа
Дуа Липа
Эмма Маки
Эмма Маки

Кроме того, Барби-президента играет Исса Рэй, Барби-дипломатом стала Никола Кохлан, Барби-журналисткой — Риту Арья, Барби-писательницей — Александра Шипп, Барби-юристом — Шэрон Руни, Барби-судьей — Ана Крус Кайне, Барби-доктором — Хари Неф. Роли Кенов достались Райану Гослингу, Лю Симу, Шути Гатве, Скотту Эвансу, Кингсли Бен-Адиру.

Райан Гослинг
Райан Гослинг
Скотт Эванс
Скотт Эванс
Кингсли Бен-Адир
Кингсли Бен-Адир

Подробности сюжета фильма тщательно скрывались до сих пор — Робби и Гослинг говорили в интервью, что он станет для зрителей полной неожиданностью. Ранее ходили подтвердившиеся в итоге в новом трейлере слухи о том, что Барби и Кен попадут из кукольного мира в реальный и будут вынуждены к нему приспосабливаться. Так, по словам Гослинга, у Кена в фильме жизнь будет довольно тяжелая: "Ни денег, ни работы, ни машины".

"Тот факт, что они ничего не рассказали о сюжете, а фильм вызвал такую огромную шумиху, показывает, насколько влиятельна Барби на самом деле".

"Это скорее показывает, насколько на самом деле влиятелен Райан Гослинг".

"Фанатки Гослинга будут смотреть фильм не из-за сюжета".

"Марго Робби и Эмма Маки в роли Барби в одном фильме заставляют мою голову взрываться от возбуждения и нетерпения посмотреть на это".

"Мне действительно нравится, что этот трейлер подтвердил слух о сюжете "Барби отправляется в реальный мир".

"Это звучит безумно, но "Барби" действительно самый ожидаемый фильм этого года".

Так обсуждают новый трейлер в сети. А некоторые пользователи сети даже считают грядущий фильм "заявкой на премию "Оскар".

Также начали появляться мемы, посвященные картине. В сети шутят над тем, какие известные личности и киногерои смогли бы сыграть Барби и Кенов. Например, роль "потерявшей день катания" Барби предложили Гвинет Пэлтроу, ставшей недавно героиней мемов после нашумевшего судебного разбирательства.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу/Twitter*
Кейт Бланшетт
"Барби-мамочка" Кейт Бланшетт в образе героини фильма "Тар"/Twitter*
Джереми Стронг
Джереми Стронг в образе своего героя в сериале "Наследники"/Twitter*
Мемы о фильме "Барби"
Героев фильма "Фабельманы" также сделали героями постеров "Барби"/Twitter*
Мем о фильме "Барби"
"Они реально сняли в этом фильме всех. Предлагаю на роль себя. "Этот парень спасает вечеринку, бро!"/Twitter*

Премьера картины "Барби" запланирована на 21 июля 2023 года.

*Twitter заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

"Это заявка на "Оскар". В сети обсуждают новые постеры и трейлер фильма "Барби" с Марго Робби, Райаном Гослингом и Дуа Липой

12:49, 5 апреля 2023

Комменты 9

Аватар

Марго идеально подходит под эту роль) Райан вроде классический Кен, но как-то действительно стар для этой роли, как-то не вижу его тут, слишком для него легкомысленная роль

S

Я знаю, что будет). Мужики - сексисты и абьюзеры и вообще, патриархальный мир, который нужно скинут;). А если серьёзно, то всё какие - то потрёпанные и старые. Про Эмму Маки пишут, что похожа на Робби. Про актёрскую игру ничего не могу сказать. Ну, запомнилась в Эйфеле.

S

А помоложе артистов не нашлось? Как-то нелепо в их возрасте они смотрятся в этих ролях…

K

Райан Гослинг как-то не смотрится в этой роли.

Б

Сначала не поняла, что там гослинг забыл, а теперь только из-за него жду. Думаю будет лёгкий, юморной фильмец, зря на него гонят, учитывая какую шляпу сейчас снимают, смотреть итак нечего.

Подождите...