Роман Абрамович/GettyImages.ru

Телеграм-канал "Антиглянец" со ссылкой на свои источники сообщил о том, что у Романа Абрамовича родился ещё один ребёнок.

"Роман Абрамович догоняет Илона Маска по количеству наследников", — написали в телеграм-канале.

Подробности не уточняются, однако в канале отметили, матерью ребёнка миллиардера стала не кондитер музея "Гараж", а также ресторанов Sage, B12 и Uni Елена Набиуллина, роман с которой ему приписывали ранее.

У Абрамовича также есть ещё семеро детей. Пятеро детей — от второй жены Ирины Маландиной: Анна, Аркадий, Софья, Арина и Илья. С Маландиной он развёлся в марте 2007 года.

Также у него есть двое детей от третьей жены Дарьи Жуковой: сын Аарон Александр и дочь Лея. В 2017 году Абрамович и Жукова объявили о расставании.

В телеграм-каналах ранее обсуждали роман миллиардера с Еленой Набиуллиной: как писали в телеграм-канале "Антиглянец", Абрамович подарил ей членство в своём гольф-клубе и "нередко оставляет ей место в своём джете". В канале добавили, что, по другим источникам, у Елены есть парень.

При этом в телеграм-канале "Героиня Татлера" отметили, что говорить о возможном романе миллиардера с Еленой только на основании того, что она летает вместе с ним на его джете, преждевременно, поскольку Абрамович часто приглашает своих знакомых на вечеринки.

Абрамовичу также приписывали много романов с разными девушками: например, балериной Дианой Вишнёвой, актрисой Александрой Корендюк, Надеждой Оболенцевой и другими.

Состояние Абрамовича на данный момент оценивается в 9 млрд долларов.

Подпишитесь на наш

Телеграм-канал "Антиглянец" сообщил, что у Романа Абрамовича родился ещё один ребёнок

15:29, 2 октября 2023

Комменты 16

T

Не надо было с самого начала матери этого ребенка и тем,кто заней стоит,рассматривать ребенка как предмет торга для того ,чтобы затащить богатого мужчину в брак.Этр касается и других богатых мужчин.

T

Второй вариант.Мать ребенка не хочет отдавать ребенка Абрамовичу.Тогда ,в СМИ идёт опровержение,о восьмом ребенке Абрамовича,никакой материальной помощи мать не получает,ребенку никогда ни при каких условиях не рассказывают история про отца Абрамовича.

T

У шантажистов поводу ребенка есть 2 варианта.Первый.Они настаивают,что отец ребенка Абрамович.Хорошо,он не отказывается от ребенка.Забирает его к себе ,растит и воспитывает.На этом все отношения с матерью и ее семьёй закончены.

T

Шантажисты по поводу ребенка не поняли Им никто не предлагает деньги.

T

В данной ситуации санкций это для него спасение.Кстати,будет урок всем,кто пытаются женить богатого мужчину на себе с помощью ребенка.Так вот по поводу санкций.Ребенок маленький,следовательно на все ,то у него есть вплюсе ,ставится опекун,человек свободный от санкций.И все ,все хотелки Зеленского расстались ,как с белых яблонь дым.Все что зависло зарубежном,он сможет себе вернуть маленький.Следоах

Подождите...