Сиенна Миллер с дочерью

44-летняя актриса Сиенна Миллер показала редкие фото своей старшей дочери Марлоу, которой вчера исполнилось 14 лет.

В подписи к фото Миллер оставила только эмодзи сердца. В комментариях подписчики актрисы отметили, как повзрослела наследница Миллер.

Марлоу Старридж
Марлоу Старридж
Марлоу Старридж
Марлоу Старридж
Марлоу Старридж и Сиенна Миллер
Марлоу Старридж и Сиенна Миллер

Напомним, что с 2011 по 2015 год Миллер встречалась с британским актёром Томом Старриджем. В этих отношениях актриса в 2012 году родила своего первого ребёнка, дочь Марлоу.

С 2022 года Миллер встречается с моделью Оли Грином, который на 15 лет моложе актрисы. В 2023 году у пары родилась дочь, чьё имя семья до сих пор скрывает от публики. Несколько недель назад Миллер стала мамой в третий раз, но пока пол ребёнка и его имя актриса также не раскрывает.

До Грина у Миллер было множество романов с известными мужчинами. Так, ранее актриса встречалась с Джудом Лоу. Пара даже была помолвлена, но рассталась из-за измен актёра с няней его детей от первого брака. Кроме того, Миллер встречалась с женатым актёром Бальтазаром Гетти, галеристом Лукасом Цвирнером и другими знаменитостями.

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images, siennathing/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Сиенна Миллер поделилась редкими фото повзрослевшей дочери

12:50, 8 июля 2026