Оли Грин и Сиенна Миллер/Legion-media.ru

Сиенна Миллер и ее бойфренд, 25-летний актер и модель Оли Грин, были замечены фотографами в Нью-Йорке. Они прогулялись по городу со своими собаками. На 41-летней актрисе были серые спортивные штаны, кремовое худи и коричневые замшевые сандалии на овечьей подкладке.

Оли Грин и Сиенна Миллер
Оли Грин и Сиенна Миллер/Legion-media.ru

Влюбленные смеялись, держались за руки и встретили во время прогулки несколько знакомых, сообщает Daily Mail. Сиенна и Оли зашли в пекарню Magnolia и отправились гулять дальше.

Оли Грин и Сиенна Миллер
Оли Грин и Сиенна Миллер/Legion-media.ru

Впервые о романе Сиенны Миллер с Оли Грином, который младше нее на 15 лет, стало известно в феврале прошлого года. Они вместе появились на баскетбольном матче в Нью-Йорке и на красной дорожке на вечеринке Vanity Fair в честь вручения премии "Оскар".

Оли Грин и Сиенна Миллер
Оли Грин, Сиенна Миллер и Хью Грант/GettyImages.ru

За плечами у Сиенны Миллер, известной своей бурной личной жизнью, три расторгнутых помолвки. В 2020 году актриса рассталась с 29-летним галеристом Лукасом Цвирнером, с которым, по слухам, была помолвлена. В 2015 году Сиенна расторгла помолвку с актером Томом Старриджем, от которого у нее есть 10-летняя дочь Марлоу.

Ранее Миллер встречалась со своим коллегой по фильму "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины" Джудом Лоу. Они обручилась на Рождество 2004 года, а несколько месяцев спустя, в мае 2005 года, пара рассталась после того, как Лоу признался, что у него роман с няней его детей. Они возобновили свои отношения в 2009-м, но через полтора года снова разошлись.

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер с бойфрендом на прогулке в Нью-Йорке

15:08, 31 мая 2023

Комменты 2

O

Она все время выбирает парней помладше.

К

41 и 25 лет - прямо как у Криса Эванса и его девушки которая избранную монашку играла

Подождите...