На днях 37-летняя Сиенна Миллер отправилась в отпуск к морю. Для летних каникул актриса выбрала один из самых популярных городов на Лазурном побережье — Сен-Тропе. Именно на этом курорте Сиенна вчера была замечена папарацци в компании своего 28-летнего бойфренда Лукаса Цвирнера.

Звездная пара попала в объективы репортеров на пирсе сразу после купания в теплом море. День на пляже Сиенна провела в черном слитном купальнике, а ее бойфренд — в темно-синих плавках.

Лукас Цвирнер и Сиенна Миллер

Лукас Цвирнер и Сиенна Миллер

Выйдя из воды, Миллер и Цвирнер решили немного обсохнуть и позагорать на деревянном пирсе. Влюбленные улыбались друг другу и что-то обсуждали. В какой-то момент к ним присоединись друзья, и они всей дружной компанией снова решили искупаться.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Недавно в прессе появились слухи о расставании Сиенны и Лукаса. Интернет-пользователи заметили, что они давно не появлялись вместе на публике. Вдобавок ко всему в июле Миллер была замечена на отдыхе в Риме вместе с семилетней дочерью Марлоу и ее отцом, экс-возлюбленным актрисы Томом Старриджем. Сиенна и Том очень мило общались, и многим даже показалось, что между ними вновь проскочила искра. При этом свежие фото Миллер с отдыха доказывают, что между ней и Цвирнером по-прежнему все гладко, а домыслы поклонников не имеют ничего общего с правдой.

Впервые о романе актрисы и галериста заговорили в январе этого года. Тогда Сиенна и Лукас были замечены на совместной прогулке на одной из улиц Нью-Йорка. Чувств друг к другу Миллер и Цвирнер не скрывали: они смотрели друг на друга влюбленными глазами и целовались прямо на глазах у прохожих.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Лукас Цвирнер

Лукас Цвирнер

Сиенна и Лукас познакомились в общей компании друзей. Неизвестно, когда именно актриса и галерист начали встречаться, однако инсайдеры утверждают, что на вечеринку по случаю дня рождения бывшего бойфренда Миллер в декабре прошлого года они уже пришли как пара.

Источники: East News

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер с бойфрендом Лукасом Цвирнером отдыхает в Сен-Тропе

14:53, 9 августа 2019

Комменты 42

E

Опять новый бойфренд или это старый? Не успеваю даже запомнить эту вереницу её мужчин. Хехе.

Аватар

Очень красивое тело, ладное, подтянутое и пропорциональное

Аватар

Красавица Сиенна! Помню как я любовалась ею в драме Девушка, где она сыграла Типпи Хедрен. Все точеное и фигура, и черты лица. Она совершенно неотразима там и весь драматизм ситуации ей удалось передать на десять баллов.

Аватар

Заметила, как красит цельный красивый купальник. А так, какие бы ни были хорошие фигуры в бикини они не всегда выглядят хорошо. У многих популярных женщин , на которых идеально сидит одежда, в бикини заметно, что у них мальчишеские (а иногда просто мужские фигуры). И самое странное даже при их худобе откуда то торчат животы . А в таких купальниках - почти любая как богиня выглядит. Беспроигрышный вариант

C

она отлично выглядит, а бойфренду подкачаться не помешало бы

Подождите...