Шон Пенн и Ольга Коротяева/Legion-media.ru

Шон Пенн встречается с 43-летней актрисой Ольгой Коротяевой. Сейчас пара отдыхает в Италии. Папарацци сфотографировали 62-летнего актёра и его избранницу во время прогулки в Риме.

Шон Пенн и Ольга Коротяева
Шон Пенн и Ольга Коротяева/Legion-media.ru

Оба они были одеты в синие джинсы и белые кроссовки и скрывали лица за солнцезащитными очками. Актёры обнимались, целовались и зашли за покупками в бутики Bvlgari и Tiffany & Co., сообщает Page Six.

Шон Пенн и Ольга Коротяева
Шон Пенн и Ольга Коротяева/Legion-media.ru

Впервые Шона Пенна и Ольгу Коротяеву заметили вместе в конце мая. Тогда они сходили на свидание в ресторан Nobu в Малибу. Неизвестно, когда и где они познакомились. Возможно, это произошло во время визита Пенна на Украину, куда он приезжал, чтобы поддержать президента Владимира Зеленского. Коротяева снималась во второстепенных ролях в сериале "Мата Хари" и фильме "Любовницы". Её последней работой в кино на сегодняшний день является французский триллер "Взрыв".

Новый роман Шона Пенна начался спустя почти два года после того, как его бывшая жена, 31-летняя австралийская актриса Лейла Джордж, подала на развод через год после свадьбы. Актёр говорил, что он сам виноват в расставании с женой. "Есть женщина, в которую я влюблен, это Лейла. Теперь я вижу её лишь изредка, потому что я разрушил наш брак. Формально мы были женаты один год, но в течение пяти лет я был очень невнимательным к ней парнем", — сказал он в интервью Hollywood Authentic в апреле 2022 года.

Пенн отметил, что не изменял Джордж, однако признал, что "ставил другие вещи — например, алкоголь" выше их отношений. "Я думал, что могу что-то изменить в этом мире. Я был в полной депрессии и пристрастился к алкоголю и снотворному, которые употреблял с 11 часов утра, смотря новости, наблюдая за эрой Трампа, наблюдая за тем, что происходит, и просто отчаиваясь", — объяснил он.

Известно, что Шон Пенн интересуется политикой и пытается повлиять на мировых лидеров. Актер публично обращался к Джорджу Бушу и выступал против политики США в отношении Ирака. В качестве корреспондента газеты он посещал Иран, где готовил репортаж о ходе президентских выборов и иранской ядерной программе. Пенн выступал против политики Дональда Трампа. Сейчас он выступает против спецоперации России на Украине, недавно он встретился с Владимиром Зеленским. В начале этого года на Берлинском кинофестивале состоялась премьера документального фильма Пенна Superpower о российско-украинском конфликте.

Напомним, что Шон Пенн был женат на Мадонне с 1985 по 1989 год и на Робин Райт с 1996 по 2010 год. С последней у него есть двое общих детей: 32-летняя дочь Дилан и 29-летний сын Хоппер. Также известно о его недолгом романе с Шарлиз Терон.

Подпишитесь на наш

Шон Пенн отдыхает в Италии с украинской актрисой Ольгой Коротяевой

17:30, 9 июня 2023

Комменты 7

K

Нормальная женщина, без прищепок на сосках, прозрачных поп и тп. Сами разберутся. Каждый получит то, что запланировал от этих отношений. Разбегутся, если что. Но смотреть приятно. Что редкость сейчас)))))))

Аватар

Актриса молодо выглядит

Аватар

Старичок подснял на лето хохлуху 😏

O

Он 10 лет назад был очень потрёпанный ( пытался знакомиться в клубе Wall Miami beach), а сейчас явно пригладили фотошопом .. актриска,как понимаю, метр с кепкой? Он меньше моих 170 см...делаем ставки: попрет ее карьера или просто бессмысленные потрахушки с морщинистым алкоголиком и драчуном

Аватар

Какой же он весь уже пожеванный, да ещё и драчливый.

Подождите...