Шарлиз Терон со спутником/Mark J. Terrill/Associated Press/East News

Шарлиз Терон, которая в пандемию чуть не вышла замуж, сходила на спортивное мероприятие с неизвестным мужчиной. Вместе они появились на теннисном матче Карлоса Алькараса и Янника Синнера, прошедшего 19 марта в Индиан-Уэллсе.

Фотографии Терон и ее спутника появились в сети. Оба они скрывали лица за темными очками. Что за мужчина сопровождал 47-летнюю актрису, пока неизвестно.

В прошлом году Шарлиз Терон заявила, что во время пандемии она едва не вышла замуж. Звезда отметила, что это были очень глубокие отношения, но она уже давно довольно скептически относится к браку.

Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн/GettyImages.ru

Последним известным романом Шарлиз Терон были ее отношения с Шоном Пенном. Расставшись с актером в 2015 году, она сосредоточилась на воспитании двоих приемных детей: Шарлиз воспитывает 11-летнюю дочь Джексон (Джексон — биологический мальчик, но, по словам Терон, просит называть себя девочкой. — Прим. ред.) и восьмилетнюю Огаст.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон/GettyImages.ru

До романа с Пенном Шарлиз Терон встречалась с актером Крейгом Бирко, музыкантом Стивеном Дженкинсом и коллегой по фильму "24 часа" Стюартом Таунсендом.

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон заметили в компании неизвестного мужчины на теннисном матче

14:50, 20 марта 2023

Комменты 10

С

Она очень элегантная и красивая женщина. Счастья ей)))

0

Он похож на Джерарда Батлера в очках

Аватар

Отлично выглядит рядом с этим мужчиной!

Аватар

Вот что мужик животворящий делает. Давно такой живой не видела. Улыбается искренне.

Комментарий был удален

Подождите...