Летом прошлого года стало известно, что 61-летний Шон Пенн тайно женился на своей возлюбленной, 29-летней Лейле Джордж. Сегодня же СМИ сообщили, что спустя год после свадьбы молодая супруга актера подала документы на развод.

Как сообщает издание People, представители знаменитостей пока никак не прокомментировали появившиеся в прессе новости. Однако издание отмечает, что за время своего романа Пенн и Джордж несколько раз расходились и воссоединялись.

Впервые о романе Шона Пенна и Лейлы Джордж заговорили осенью 2016 года, а спустя некоторое время влюбленные подтвердили слухи, выйдя вместе в свет. В 2020 году пара сыграла свадьбу.

Мы сыграли "ковидную" свадьбу. Через Zoom связались с окружным комиссаром. Я и Лейла находились дома с ее братом и двумя моими детьми,

рассказал Шон Пенн этим летом.

Для Лейлы Джордж этот брак стал первым, а вот для Шона Пенна — третьим. Впервые актер связал себя узами брака в 1985 году — тогда его супругой стала Мадонна. Спустя четыре года знаменитости развелись.

В 1996 году Пенн женился на Робин Райт. Еще до свадьбы у актеров родились дочь Дилан и сын Хоппер.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена Шона Пенна подала документы на развод с актером через год после свадьбы

17:06, 16 октября 2021

Комменты 68

Z

Это неудивительно, психически нормальная молодая женщина не выдержит старикашку, еще и буйного, противного алкаша и нарика Пенна. Сомневаюсь что его даже наши любители седин Арзамасова с Брухуновой выдержали бы.

S

Надолго хватило....

W

Загуглила фотки Лейлы - она и правда красивая. Свежая, спортивная, фигура огонь. Родители - шикарные респектабельные актёры. Вот зачем ей этот скандалист, спрашивается... Кстати, росла она без отца.

Аватар

наконец-то рассмотрела за кого замуж вышла))

T

другой еврей абрашка женился наконец то на не признающей светских львиц львицами женщине. а этому предпенсионеру досталась работница хосписа. без ее наличия его поступки были бы вообще за гранью? мы должны быть им благодарны-- с ними они проводят время когда не позорятся бухие на людях. мы наоборот встретив таких должны уговаривать их не бросать своих полуживотных потому что грех бросать одомашненную животину. молодец лейла! тебе всего тридцать, вся жизнь и здоровье впереди, когда ниьудь твоя любовь бросит пить! (но это не точно). главное верить!

Подождите...