Шакира/GettyImages.ru

Шакира "проводит много времени" с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном, после того как они спровоцировали слухи об отношениях. Об этом сообщает издание People со ссылкой на инсайдеров.

Как говорит источник, на данном этапе отношений они "узнают друг друга поближе, веселятся и флиртуют".

Слухи о романе 46-летней певицы и 38-летнего автогонщика появились после того, как их заметили вместе на гонках "Формулы-1". После этого они провели время на яхте в компании друзей вместе с сыновьями Шакиры, позже их заметили в ресторане в Майами. А недавно в сети появилась фотография, опубликованная одним из общих знакомых: на кадре заметно, что Шакира сидит рядом с Хэмилтоном, а его рука лежит на её талии.

Шакира и Льюис Хэмилтон на встрече с друзьями
Шакира и Льюис Хэмилтон на встрече с друзьями/Instagram*

Летом прошлого года Шакира рассталась с футболистом Жераром Пике, с которым была вместе более 10 лет. У пары двое сыновей, Саша и Милан. Поводом для разрыва стала измена 35-летнего Пике, который начал встречаться с 23-летней студенткой Кларой Чиа. Как отметили в сети, девушка является почти точной копией Шакиры, однако более чем на 20 лет моложе нее.

Расставание Шакира, по ее словам, переживала тяжело: записывала песни о том, что стоит "двух 22-леток", публично критиковала Пике и его девушку. Она также переехала со своими детьми в Майами, где решила начать новую жизнь.

Хэмилтон известен своими многочисленными романами со звёздными девушками, среди которых были Ники Минаж, Николь Шерзингер, модели Барбара Палвин, Камила Кендра, Джулиана Налу (бывшая девушка Канье Уэста), российская модель Виктория Одинцова, Рита Ора и даже Рианна. Кроме того, в сети появлялись слухи о романах автогонщика с Ириной Шейк, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Шакира и Льюис Хэмилтон провоцируют слухи о романе

09:34, 9 июня 2023

Комменты 8

Аватар

А Том Круз уже где???)))) Ох уж эти сплетни...

N

в википедии на фразе "шило на мыло" Шакира с Льюисом.

Комментарий был удален

Подождите...