Рианна

В инстаграме* Savage x Fenty появилось новое видео, в котором 34-летняя основательница бренда Рианна позирует в образе гонщицы. Звезда снялась в новой рекламной кампании под названием Full Speed.

В ролике барбадосская певица появилась в качестве модели на фоне гоночной трассы в черной толстовке с вырезом, топе-бюстье и спортивных штанах в стиле униформы для гонщиков, на что также указывают детали в виде клетчатых узоров на шнурках и одежде.

Рианна
Рианна/Instagram*

Видео начинается с обратного отсчета, после чего Рианна позирует в вещах бренда, а в конце появляется в пальто с капюшоном и солнцезащитных очках. Ролик приурочен к новому дропу Savage x Fenty.

Певица основала собственную линию одежды в 2018 году, изначально как бренд нижнего белья. Но позже увлечение Рианны модой переросло в полноценные коллекции спортивной и домашней одежды, белья, а также косметики Fenty Beauty.

Одна из самых популярных певиц современности взяла перерыв в сольной карьере и в мае прошлого года впервые стала матерью, родив сына от рэпера A$AP Rocky. 

Рианна
Рианна/Instagram*

Но уже 12 февраля Рианна ненадолго вернется на сцену. Певица станет хедлайнером финальной игры Национальной футбольной лиги США, более известной как Суперкубок, и выступит в перерыве между матчами. Грандиозное спортивное шоу будет проходить в Аризоне, а координатором мероприятия станет рэпер и супруг Бейонсе Джей-Зи.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Рианна снялась в новом кампейне для Savage x Fenty

17:15, 7 февраля 2023

Комменты 1

S

Ришка бест оф зе бест *

Подождите...