Рианна/Фото: savagexfenty/Instagram*

Рианна снялась в рекламной кампании нижнего белья собственного бренда Savage x Fenty, приуроченной ко Дню святого Валентина. На снимках певица, которая недавно стала мамой во второй раз, позирует в комплекте и чулках розового цвета. Образ звезды дополнили туфли, губная помада, маникюр и украшения в тон.

Рианна
Рианна/Фото: savagexfenty/Instagram*
Рианна
Рианна/Фото: savagexfenty/Instagram*
Рианна
Рианна/Фото: savagexfenty/Instagram*
Рианна
Рианна/Фото: savagexfenty/Instagram*

Поклонники певицы оценили новый кампейн с её участием и оставили сотни восторженных комментариев в инстаграме* бренда. Подписчики отметили отличную фигуру Рианны после второй беременности и попросили её запустить в продажу розовую помаду как на фото. Ну и напомнили, что всё еще ждут выхода нового альбома певицы.

Недавно исполнительница хита Umbrella призналась, что не планировала объявлять о своей второй беременности на Суперкубке в начале прошлого года, но сделала это, потому что перед выходом на сцену на её комбинезоне Loewe не застегнулась молния.

Модный журнал Vogue добавил Рианну в список самых стильных звёзд 2023 года. В нём также оказались Бейонсе, звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс, Хантер Шаффер и другие.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Рианна снялась в новой фотосессии в нижнем белье

16:49, 11 января 2024

Комменты 10

С

У неё дешевый парик съехал и бритый череп оголил 🤭 не могли получше наклеить? Или в этом и была задумка? 😂

V

Вульгарно

О

Какая же она секси. Цвет помады и белья класс!

Аватар

Сочная женщина, знойная)

М

А мне понравилось! На бордель и был намек! Что бы добавили вульгарности в свои отношения! Что бы, может Ваша половина реально не подумывала наведаться в бордель, устройте его дома 😉 А если это не Ваше, носите скромные бесшовные трусики Intimissimi как Я, и завидуйте молча 😅

Подождите...