Рианна/Gregory Shamus/GettyImages.ru

Выступление Рианна на Суперкубке в начале года стало триумфальным: не только потому, что она впервые за долгое время вышла на сцену, но ещё и потому, что на сцене она объявила о второй беременности. Это известие вызвало огромный резонанс в СМИ и соцсетях, но, по словам самой певицы, это не было запланировано.

"Я просто сделала то, что должна была делать, но на моём комбинезоне не застегнулась молния. Никто не знал, что я беременна. Я просто сказала своему стилисту: "Убедись, что одежда эластичная". Она была эластичной, а этот комбинезон — мешковатым, но, знаете, молния. Она просто не застегнулась. Так что случилось то, что должно было случиться", — рассказала она в интервью Access Hollywood. На выступлении певица появилась в красном комбинезоне, который был расстёгнут, демонстрируя живот.

Рианна
Рианна/Gregory Shamus/GettyImages.ru

Новости о беременности Рианны вызвали большой переполох: многие даже расстроились, ведь ожидали на выступлении объявление о новом альбоме певицы, который при таких обстоятельствах не стоит ждать в ближайшее время, а самые активные поклонники даже начали писать оскорбительные комментарии в инстаграме* возлюбленного Рианны A$AP Rocky.

Сама Рианна говорит, что по-новому полюбила своего бойфренда, увидев, каким отцом он стал. "Я полюбила его по-другому как отца. Это очень заводит. Ты думаешь: "Вау, какой он сильный, какой замечательный, терпеливый, любящий". И мои дети буквально одержимы им, а я всего лишь фон".

A$AP Rocky с сыном
A$AP Rocky с сыном/Инстаграм* A$AP Rocky

Второй сын Рианны появился на свет этим летом, а старший родился в мае прошлого года. Старшего сына певицы зовут RZA Athelston Mayers (Риза), что является данью уважения 54-летнему продюсеру и рэперу RZA, лидеру Wu-Tang Clan и близкому другу Рианны и A$AP Rocky. Младший сын получил имя Риот Роуз Майерс, что может быть отсылкой к недавней песне A$AP Rocky под названием Riot.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Мой комбинезон не застегнулся". Рианна рассказала, что не планировала объявлять о второй беременности на Суперкубке

11:06, 22 декабря 2023

Комменты 7

S

А я верю что она не планировала рассказывать. Выступление готовится заранее, а живот во второй беременности растёт не по месяцам а по дням можно сказать. Сама знаю по себе. Танцы они начали учить за долго до большого живота. Может она думала пронесёт и не заметят под мешковатым комбезом.А то что Ри не смогла застегнуть может быть такое.

S

В будущем, когда расстанутся, Риана напишет, что этот замечательный отец вешал ее на фонарный столб и он абьюзер

L

Как удачно, что под комбинезом оказался этот интересный пластиковый лиф)

Аватар

Джанет Джексон тоже не планировала грудь показывать. Верю.

Подождите...