Пэрис Хилтон/Instagram*

Пэрис Хилтон поделилась новыми кадрами с сыном Фениксом, который появился на свет благодаря суррогатной матери в конце января этого года. Светская львица опубликовала серию снимков в своем инстаграме*.

"Все мое сердце", — подписала Пэрис фото, на которых она позирует с сыном, прижимая его к себе.

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

41-летняя звезда нулевых всегда говорила, что мечтает иметь детей. По совету Ким Кардашьян Пэрис заморозила яйцеклетки в 2020 году, а спустя три года на свет появился первенец Феникс. Отцом ребенка стал Картер Реум — предприниматель из Чикаго и давний друг семьи Хилтон. Влюбленные поженились в ноябре 2021 года после года отношений, а планировать завести детей начали практически сразу.

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*
Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

"Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга. Мы так рады создавать нашу семью вместе, и наши сердца разрываются от любви к нашему малышу", — говорила Пэрис изданию People.

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

Феликс появился на свет с помощью суррогатной матери, но сама Хилтон тоже однажды была беременна. В возрасте 20 лет она случайно узнала, что ждет ребенка, но не была готова к воспитанию детей и сделала аборт. В этом звезда призналась в интервью журналу Glamour через месяц после рождения сына.

Сейчас супруги воспитывают первенца, которому исполнилось уже три месяца, и мечтают о дочери. Хилтон решила, что снова воспользуется услугами суррогатной матери, так как боится рожать самостоятельно, приравнивая появление на свет ребенка со смертью.

"Когда я снималась в "Простой жизни", я была в комнате, где рожала женщина, и это меня сильно травмировало. Я очень хочу семью, но сам процесс меня пугает. Смерть и роды — это то, чего я боюсь больше всего на свете".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон поделилась новыми снимками с сыном

16:52, 4 апреля 2023

Комменты 4

H

Фотошоп правит миром

Аватар

в этих фотографиях какая-то особенныая атмосфера. Несмотря на то, что они черно-белые, какие-то они очень нежные.

I

"..."Когда я снималась в "Простой жизни", я была в комнате, где рожала женщина, и это меня сильно травмировало...". Как я ее понимаю! Я два месяца лежала на сохранении (когда была в положении старшим) под предродовой. Наслушалась на всю оставшуюся жизнь. Когда доктор сказала, что роды будут только оперативными, моему счастью не было предела. А потом и восстановилась почти сразу.

Подождите...