Памела Андерсон, Наоми Кэмпбелл/Petra

Вчера вечером в Майами прошел показ новой коллекции Boss, участие в котором приняли топовые модели 90-х и звезды шоу-бизнеса. Подиум возле Herald Plaza был окружен водой и сопровождался световым шоу с фонтанами, а модели выглядели так, будто они ходят по воде.

Открыла шоу 55-летняя актриса и модель Памела Андерсон в классическом брючном костюме сливочного оттенка. Волосы звезды были собраны в небрежный пучок, а на лице отсутствовал яркий макияж, так что получился образ в стиле "макияж без макияжа". Последнее время Памела активно выступает за натуральную красоту и появляется на публике или съемках с минимальным количеством косметики.

Памела Андерсон на показе Boss
Памела Андерсон на показе Boss/Petra
Памела Андерсон
Памела Андерсон на показе Boss/Instagram*

На подиуме также появились Амбер Валлетта, DJ Khalid, Кэндис Свейнпол, стилист Зендаи Лоу Роуч, накануне объявивший об уходе из модной индустрии, и Наоми Кэмпбелл, которая закрыла показ.

Новая коллекция Boss весна-лето — 2023 была частично вдохновлена самим Майами, а основными мотивами к ее созданию послужило "напряжение, возникающее между контрастными элементами, такими как твердое и текучее состояния, земля и море, непрозрачное и прозрачное, прошлое и настоящее", говорится в пресс-релизе бренда.

В коллекции доминируют теплые и приглушенные цвета, а также присутствуют фирменные тона бренда — черный, белый и верблюжий. Одежда выполнена из смесовых тканей — льна, шелка, гладкого нейлона, а привычные для Boss жакеты прямого кроя, брюки и юбки-карандаши получили новое видение.

Амбер Валлетта на показе Boss
Амбер Валлетта на показе Boss/Petra
DJ Khalid на показе Boss
DJ Khalid на показе Boss/Petra
Кэндис Свейнпол на показе Boss
Кэндис Свейнпол на показе Boss/Petra
Лоу Роуч на показе Boss
Лоу Роуч на показе Boss/Petra
Лоу Роуч на показе Boss
Лоу Роуч на показе Boss/Instagram*
Показ Boss
Показ Boss/Petra
Наоми Кэмпбелл на показе Boss
Наоми Кэмпбелл на показе Boss/Gala
Наоми Кэмпбелл на показе Boss/YouTube

Среди гостей на шоу были замечены: экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо, модель Камила Морроне, певица и актриса Сьюки Уотерхаус, Деми Ловато, южнокорейский актер Хван Ин-еп и другие звезды.

Камила Морроне
Камила Морроне/Instagram*
Камила Морроне и Сьюки Уотерхаус
Камила Морроне и Сьюки Уотерхаус/Instagram*
Деми Ловато
Деми Ловато/Instagram*
Хван Ин-еп
Хван Ин-еп/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон "без макияжа" и Наоми Кэмпбелл на подиуме на показе Boss

14:03, 16 марта 2023

Комменты 5

Аватар

Лу Роуч слишком спокойный - если вспомнить вчерашний пост в его инсте

Аватар

Что за такой странный макияж «без макияжа» с диким слоем тоналки и ветками ресниц на Памеле?) Амбер Валлетта - красотка. И какая же отрада для глаз показы без пресловутых Хадидов/Дженнет/Гербер.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...