Билли Айлиш/GettyImages.ru

Билли Айлиш в соцсетях отреагировала на критику, которую она то и дело получает от хейтеров за изменившийся стиль.

Дело в том, что в начале своей карьеры Билли предпочитала носить одежду оверсайз, нарочно скрывая свою фигуру. У девушки были трудности с восприятием своего тела, и, кроме того, она не хотела, чтобы ее сексуализировали. Однако со временем артистка начала экспериментировать со стилем и все чаще примерять женственные образы, что многим не понравилось.

Билли Айлиш
Билли Айлиш/GettyImages.ru
Билли Айлиш
Билли Айлиш/GettyImages.ru

"Первые пять лет моей карьеры вы, дураки, постоянно критиковали меня за то, что я одеваюсь как пацанка. Мне постоянно говорили, что я бы выглядела сексуальнее, если бы вела себя как женщина. А теперь, когда я, наконец, чувствую себя относительно комфортно, надевая что-то женственное, вы же называете меня продажной и говорите, что я изменилась, что я уже не та", — написала Билли и попросила хейтеров "оставить женщин в покое".

Билли Айлиш
Билли Айлиш/GettyImages.ru

"Любопытный факт! У женщин может быть много граней. Хотите верьте, хотите нет, но женщин могут интересовать разные вещи!" — отметила она, добавив также, что "феминность" не всегда означает "слабость" и что нет ничего удивительного в том, что в разное время человек может хотеть по-разному себя проявлять.

Билли Айлиш
Билли Айлиш/GettyImages.ru

Недавно Билли Айлиш удивила поклонников, появившись на Met Gala в прозрачном платье с корсетом Simone Rocha. Образ дополняли длинные перчатки и чулки из той же ткани, а также туфли Piferi на высокой платформе.

"Оставьте женщин в покое!". Билли Айлиш ответила хейтерам, осудившим ее за новый женственный образ

17:48, 28 мая 2023

Комменты 5

Аватар

Хорошо похудела

Б

Она очень нелепо выглядит в этих тетушкиных платьях с корсетами, видно что это совсем не её

Аватар

Мне нравится как она сейчас выглядит. Красивая и стройная :)

Подождите...